Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непривитые от COVID-19 должны лечиться за свой счет, заявили в Роспотребнадзоре

Если человек отказался прививаться от коронавируса, то и лечиться от новой инфекции он должен за свой счет. С таким заявлением выступил замдиректор по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Союз пациентов
Непривитые от COVID-19 должны лечиться за свой счет, заявили в Роспотребнадзоре
26 168 1871
Репостни! Репостни!
12.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо войны. Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами .

На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые порвали полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю  мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а
Эхо войны. Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами .
6 3 81
Репостни! Репостни!
12.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте скажем честно: трагедия в Казани — не последняя

Массовая стрельба в школах, торговых центрах и вообще в людных местах  это современная разновидность зла, которая пришла к нам, как вирус и мы будем с ней жить, как живем в обществе, где есть убийства,
Давайте скажем честно: трагедия в Казани — не последняя
8 3 223
Репостни! Репостни!
12.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Девочке с Конституцией» обнулили свободу

Активистку Ольгу Мисик и ее товарищей осудили за осквернение будки Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ   Оппозиционерам из движения «Бессрочный протест» Ольге Мисик, Ивану Воробьевскому и Игорю Башаримову вынесен обвинительный
«Девочке с Конституцией» обнулили свободу
3 0 45
Репостни! Репостни!
12.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгения Ройзмана арестовали на девять суток за твиты об акции в поддержку Навального

Октябрьский районный суд Екатеринбурга арестовал на девять суток бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана из-за твитов об акции в поддержку Алексея Навального 31 января. Его признали виновным в организации несогласованной акции (часть 2 статьи
Евгения Ройзмана арестовали на девять суток за твиты об акции в поддержку Навального
19 59 685
Репостни! Репостни!
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История в лицах... "САМАЯ БЕССТЫЖАЯ ЦАРИЦА": КОГО ТАК НАЗЫВАЛИ В РОССИИ?

Екатерину Долгорукову, именуемую иначе как светлейшая княгиня Юрьевская при дворе называли, самая бесстыжая царица", и было за что. Она не скрывала своей связи с императором Александром II, который был на 30 лет старше ее. Рожать она приехала
История в лицах...
4 0 40
Репостни! Репостни!
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Татарстана сообщают о 8 погибших при стрельбе в казанской школе

В Казани  при стрельбе в учебном заведении погибли семь детей и учительница, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы Татарстана. Около 20 человек пострадали. Ранее президент республики  Рустам Минниханов  говорил, что среди жертв
Власти Татарстана сообщают о 8 погибших при стрельбе в казанской школе
7 3 30
Репостни! Репостни!
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот проникся состраданием к хозяину...

Тронуло до глубины
Кот проникся состраданием к хозяину...
12 8 20
Репостни! Репостни!
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддержать Чехию в борьбе с Петровым и Бошировым

Страны Евросоюза твердо поддерживают Чехию, однако не стремятся к дальнейшей эскалации в отношениях с Россией, заявил представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель, пишет РИА Новости . «Сегодня мы смогли выразить нашу
Поддержать Чехию в борьбе с Петровым и Бошировым
10 3 239
Репостни! Репостни!
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордый альфонс Шепелев туда же. Ему претит лязганье танков на параде

Ингвар Коротков   Ну что можно сказать - хорошие люди. Пацифисты. Они против войны. Исключительно за мир. Во время войны они бы стройными рядами с оливковыми ( или хвойными?) ветвями пошли бы заклинать гитлеровцев быть помягче, потолерантнее,
Гордый альфонс Шепелев туда же. Ему претит лязганье танков на параде
4 1 24
Отправить жалобу
Укажите причину.