Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двухголовые животные,это удивительно!

https://youtu.be/SLvxb0j-kEI Шокирующие случаи появления на свет двухголовых животных Согласно Книге рекордов Гиннеса, самая крупная коллекция двухголовых животных принадлежит Тодду Рэю (Todd Ray). На данный момент она насчитывает 22 различные
Двухголовые животные,это удивительно!
14 13 83
Удивите меня! Удивите меня!
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУМА.

Да простит мне Бог и сам Тургенев эту шутку. Ибо, очень давно хотел переписать мучивший меня рассказ. Ну, и у вас всех прошу прощения, за эту попытку. Но. Видимо. пришло время. ИТАК. Барыня Василиса Петровна владела большим поместьем. И тысячей душ
МУМА.
6 9 86
Удивите меня! Удивите меня!
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жан-Леон Жером: приём у Людовика XIV

  ***            С конца XV века происходят глубокие перемены в окружении и стиле жизни французских государей, и вот перед нами совершенно иное, по сравнению с предшествующей эпохой, грациозное и жизнерадостное
Жан-Леон Жером: приём у Людовика XIV
3 5 53
Удивите меня! Удивите меня!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ожидании весны: стихи Веры Абрамовой - Носковой

** Весна всё ближе, ближе, ближе Покоя сердцу не даёт. Оно ты слышишь, милый, слышишь? Стучит тревожней каждый год. Зачем же мне всё это надо Ведь я уже не молода. Весне я как девчонка рада. Да к черту пусть идут года! Любви все возрасты покорны Она
В ожидании весны: стихи Веры Абрамовой - Носковой
2 4 54
Удивите меня! Удивите меня!
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чарли Чаплин...первые фильмы в образе бродяги...Биография.

https://youtu.be/y7seeqFjO_Q?list=PLZ9ueCdRNlypmnL2iKbUWip91OlhMAvin https://youtu.be/kF-f0QISdUw Черно-белая философия Чарли... В 1889 году, а именно в апреле на свет появились два человека, которые прославились не только в Европе, но и по всему
Чарли Чаплин...первые фильмы в образе бродяги...Биография.
17 20 154
Удивите меня! Удивите меня!
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская сумка — это круче гороскопа. Лучше всякого психоанализа

Встречаюсь как-то с девушкой, по делу, в кафе. Вдруг раздается звонок ее мобильный. Ой! — восклицает она. — Где он? И запускает руку в сумку. Она у нее большая и кожаная. Девушка роется в недрах, мобильный звенит: «Да где же
Женская сумка — это круче гороскопа. Лучше всякого психоанализа
10 10 728
Удивите меня! Удивите меня!
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спящая красавица» из Турвилля»

Спящая девушка Бернхарда Кейля (1624 1687). Небольшая английская деревенька под ничем не выдающимся названием Турвилль пользуется особой любовью многих кинопродюсеров. Находится она недалеко от Лондона в Бакингемшире и отличается особенно глубоким
«Спящая красавица» из Турвилля»
3 3 64
Удивите меня! Удивите меня!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эльдар Рязанов: "Успех"

      Успех поделен по годам, А что вы собственно хотели? В пять лет удачей было нам Проснуться на сухой постели. В семнадцать мысли об одном, Как женщины быстрей добиться. И счастье состояло в том, Чтоб в первый раз не осрамиться.
Эльдар Рязанов:
3 4 85
Удивите меня! Удивите меня!
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара слов об альбите

Альбит это минерал группы полевого шпата, один из самых распространенных и дешевых на планете, причисляемый к лунным камням. В чистом виде он белый, но такие варианты редки. Чаще находят голубоватые, сероватые, фиолетовые, желтоватые, даже
Пара слов об альбите
2 4 59
Удивите меня! Удивите меня!
03.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы и менты

Слово цветы очень часто встречается в лирических стихах и песнях. Но. При замене слова цветы на слово менты звучание не меняется, но смысл меняется разительно: Я люблю",- сказал мне ты, И это слышали в саду менты. Я прощу, а вдруг менты
Цветы и менты
4 9 1346
Отправить жалобу
Укажите причину.