Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1187
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парк Капитол-Риф

В центральной части штата Юта находится Национальный парк Капитол Риф (Capitol Reef ), который еще в 20-е годы прошлого века получил от местных энтузиастов прозвище Страна чудес Уэйна , выступавших за развитие парковой зоны. Красочные каньоны,
Парк Капитол-Риф
2 2 78
Удивите меня! Удивите меня!
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севастопольскую бухту посетили буревестники

Красиво смотрится, птички, буревестники решили побаловать своим обществом Севастопольскую бухту  
 Севастопольскую бухту посетили буревестники
2 3 73
Удивите меня! Удивите меня!
21.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье любит тишину

  <cite>Не выставляйте счастье на показ, Вернуть его - потом не хватит жизни! Бывает, что за приторностью фраз Скрываются совсем другие мысли. Храните счастья благодатный свет, Не позволяйте огоньку погаснуть. В водовороте суеты сует Не
Счастье любит тишину
3 3 37
Удивите меня! Удивите меня!
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оригинальные стихи Валентина Гафта

  *** Всё начиналось с Фуэте, Когда Земля, начав вращение, Как девственница в наготе, Разволновавшись от смущения, Вдруг раскрутилась в темноте. Ах, только б не остановиться, Не раствориться в суете, Пусть голова моя кружится С Землею вместе в
Оригинальные стихи Валентина Гафта
1 4 34
Удивите меня! Удивите меня!
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о музыке от Дмитрия Глуховского

                                              ***          Музыка - самое мимолётное, самое эфемерное
Несколько слов о музыке от Дмитрия Глуховского
3 3 72
Удивите меня! Удивите меня!
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Леонида Филатова

*** Мы все не желаем верить, Что в мире истреблена Угодная сердцу ересь По имени тишина . Нас тянет в глухие скверы - Подальше от площадей, Очищенных от скверны, Машин и очередей. Быть может, вот этот гравий, Скамеечка и жасмин Последняя из
Некоторые стихи Леонида Филатова
1 3 48
Удивите меня! Удивите меня!
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам стихи от Евгения Латаева

  ***     Храни тебя Господь от зависти и лести. Душа твоя и плоть да избежат болезни. Избави от врагов, от дальних и от ближних, От злобных языков пусть сохранит Всевышний.   А также от друзей, предать тебя готовых, От мелочных
Женщинам стихи от Евгения Латаева
3 6 69
Удивите меня! Удивите меня!
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стеклянное оружие...Это интересно!

https://youtu.be/LgeYcUJAqek Макуаитль: стеклянное оружие индейцев, которое приводило конкистадоров в ужас Во время колонизации Америки отряды конкистадоров столкнулись с тем, что дикие индейцы представляют собой весьма грозную силу
Стеклянное оружие...Это интересно!
16 17 125
Удивите меня! Удивите меня!
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя тема в стихах Марины Черных

Февраль морозный - бел, роскошен, Любезный фаворит зимы. К ногам накутанных прохожих Швыряет он свои дары. Присмотришься, кругом: сапфиры, Алмазы, стразы, жемчуга! И отзвуки небесной лиры Ласкают белые снега. Зима рассказывает сказку Не торопясь,
Зимняя тема в стихах Марины Черных
2 12 74
Удивите меня! Удивите меня!
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История стекла...

https://youtu.be/Tw-0R30wKak Происхождение стекла Изготовление листового стекла началось около 2000 лет назад. Но до его появления уже существовали основные приемы работы с расплавленным стеклом и разнообразная техника изготовления несложных изделий
История стекла...
18 26 247
Отправить жалобу
Укажите причину.