Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1055
Комментариев: 10267
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наворованное - в распыл!

Мошенники предлагают россиянам заработать на нефти и газе Текст:  Ольга Игнатова Цитировать в комментарии   Сообщить об опечатке                   Мошенники нашли новый способ кражи денег с
Наворованное - в распыл!
4 1 27
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ПОСЕЙДОН". Десница царя морского...

Один из так называемых мультиков Путина вышел на финишную прямую полномасштабных океанических испытаний Юрий Селиванов © РИА Новости  Во время испытания подводной лодки - носителя беспилотного комплекса Посейдон .   Те времена,
1 2 43
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как МИД Республики Беларусь ответил на хамство пиндосов

Оппозиция Белоруссии традиционно празднует День воли" 25 марта, что приурочено к очередной годовщине провозглашения Белорусской Народной Республики. БНР была провозглашена в ночь на 25 марта 1918 года в условиях немецкой оккупации. В 1919 году
Как МИД Республики Беларусь ответил на хамство пиндосов
6 1 42
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Казахстане запрещают обучение на русском языке, на котором говорят миллионы граждан страны?

Ненависть к языку ведет к мракобесию Фото: Antoine Gyori / AGP / Corbis via Getty Images В Казахстане разворачивается очередное наступление на русский язык и кириллицу. Власти объявили, что уже через пару лет все школьники будут учиться только
Почему в Казахстане запрещают обучение на русском языке, на котором говорят миллионы граждан страны?
3 3 59
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело идет к Третьей мировой войне

Москва и Пекин пытаются удержать события только в экономических рамках. Но получится ли это пока вопрос остается открытым МОСКВА, 25 марта 2021, Институт РУССТРАТ. О необходимости отделения России от Западного мира говорилось давно и много.
Дело идет к Третьей мировой войне
4 4 244
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Иностранцы» во власти. Почему агенты влияния пишут наши законы

Как ни прискорбно, но законотворчеством в России, похоже, занимаются не наши люди . Кто из них больше «наш», кто меньше, а кто совсем «не наш», мы не знаем, но следуя принципу разумности, очевидно, что  многие из них
«Иностранцы» во власти. Почему агенты влияния пишут наши законы
5 2 151
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непристойный сигнал: судно в Суэцком канале начертило фаллос перед ЧП

https://cdn.ren.tv/cache/960x540/media/img/03/dd/03dd2b1212d9dfa8bd610b01000a5da8a32b3b7f.png   А в Суэцком канале прямо сейчас решается судьба мировой экономики. Буксиры вторые сутки не могут оттащить самый большой в мире контейнеровоз,
Непристойный сигнал: судно в Суэцком канале начертило фаллос перед ЧП
2 2 55
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис Жанра (почти Ильф и почти Петров)

Генерал ГРУ Василий Иванович Исаев и его адьютант Павел Иванович Браслетов,стояли у ограды Белого дома и рассматривали зеленую,аккуратно постриженную лужайку,что зеленым покрывалом расстилалась перед высоким,мраморным крыльцом. -Ишь ты! Вот
Кризис Жанра (почти Ильф и почти Петров)
11 17 1887
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Поклонская не угодила партии Власти... и больше не нужна!??

ЛёрЫчЪ-РУС (Валерий ЮрЬевич) Танкист-СтроителЬ-ПравдоРубЪ Единая Россия дала Поклонской «отставку». Не в смысле исключения из своих рядов, поскольку она, слава богу, в них никогда не вступала, а лишь числилась во фракции
Наталья Поклонская не угодила партии Власти... и больше не нужна!??
5 4 39
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
22.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры США-Китай и Сонный Джо

Да что ж это такое! Это какой-то всемирный заговор против меня! Вот только я опять решил сделать себе выходной, так они все дружно закусились. Вот чего начали, нормально же сидели?! Сначала Байден в интервью попытался обозвать Путина убийцей .
Переговоры США-Китай и Сонный Джо
7 4 198
Отправить жалобу
Укажите причину.