Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1055
Комментариев: 10267
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
19.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Мягков

Алексей Турбин,Лукашин..,Новосельцев,следователь Тихонов,Хвостов из Гаража",Алеша Карамазов..,он везде был на своем месте и любой образ,был написан,словно бы для него.Все его роли запоминались сразу и навсегда и наверно у каждого есть какая-то
Андрей Мягков
3 7 89
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
19.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печально я гляжу на это поколено

Трулялята и навальнята Мент Квартира у меня недалеко от метро Комсомольская, на Краснопрудной улице. Как раз то место, которое выбрали для своих массовых гуляний за старика Навального толпы малолетних дебилов. Ну что сказать. Народу до черта было.
Печально я гляжу на это поколено
3 2 31
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
17.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отвергла ультиматум Запада по Донбассу с ужасающими последствиями для Украины

ANovoross Украинская сторона завела в тупик переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе. Страны Европы из гарантов мирных договоренностей стали участником конфликта, безоговорочно приняв сторону Украины. Ставка Киева на силовой вариант
Россия отвергла ультиматум Запада по Донбассу с ужасающими последствиями для Украины
2 0 30
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беловежские соглашения. Денонсация денонсации как ответ на экспансию Запада

Валерий Палий Аннотация Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается ее будущего то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение . Граф Александр Христофорович Бенкендорф, главный
Беловежские соглашения. Денонсация денонсации как ответ на экспансию Запада
6 2 172
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Saker: Без­го­ло­вый цып­ле­нок и Мед­ведь

Mike1975 У ЕС есть серьезная проблема: он управляется компрадорским классом, который полностью зависит от Соединенных Штатов. Ладно, это само по себе не та проблема, о которой я говорю. Мы могли бы её назвать проблемой обезглавленной
    The Saker: Без­го­ло­вый цып­ле­нок и Мед­ведь
2 0 30
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цивилизация человека потребляющего. Можно ли жить иначе?

А.Г. Пархомов, кандидат физико-математических наук О нашем времени, о нашей цивилизации много разнообразных суждений. Вот, например, нобелевский лауреат Фридрих Август фон Хайек видит основу современной цивилизации в спонтанно
Цивилизация человека потребляющего. Можно ли жить иначе?
3 9 55
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисоветский пасквиль Кончаловского двиганули на Оскар.

Моральный суицид. Зачем Россия шлет на Оскар «Дорогих товарищей»? Андрей Сидорчик «Дорогие товарищи!». © / Кадр из фильма   Заявления о необходимости борьбы с фальсификацией истории, с помощью которой
Антисоветский пасквиль Кончаловского двиганули на Оскар.
27 98 1039
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган: Великий Туран на марше

Турцией развёрнута война за свою версию истории человечества, с финансированием (пока) маргинальных деятелей от науки. По ней, фундамент всемирной истории создали тюрки 40 тыс. лет назад на всей территории Старого Света. Принцип понятен: нас всегда
Эрдоган: Великий Туран на марше
1 0 141
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анализ гуманитария – а что «Путин»?

Мои постоянные читатели знают, что моя главная проблема это понимание сути процессов. Я всю жизнь этому учусь и конца не видно.   - Мудрые, Ваше Величество, учатся всю жизнь. - Ну, им, наверное, делать больше нечего! /12 месяцев/ Это проблема
Анализ гуманитария – а что «Путин»?
8 40 827
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
04.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Линия предательства»: Шеварднадзе украл у России часть Берингова моря

«Линия предательства»: Шеварднадзе украл у России часть Берингова моря В 1990 г. министр иностранных дел СССР Эдуард Шеварднадзе при активном содействии Михаила Горбачёва отдал американцам около 80 тысяч квадратных километров (как минимум 34 тысячи
«Линия предательства»: Шеварднадзе украл у России часть Берингова моря
1 0 74
Отправить жалобу
Укажите причину.