Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1055
Комментариев: 10267
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТРАВЛЕНИЕ МЕТИЛОВЫМ СПИРТОМ

ОТРАВЛЕНИЕ МЕТИЛОВЫМ СПИРТОМ Метанол - отличный растворитель, он входит в состав моющих средств для стекол и зеркал, зимней жидкости для омывания стекол автомобиля незамерзайки", добавляется в моторное топливо как антифриз, а также для
ОТРАВЛЕНИЕ МЕТИЛОВЫМ СПИРТОМ
2 5 48
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
18.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В английском языке нет понятия совесть???

Автор: Нนҝølลů Møζҝลlчξңҝø https://fishki.net/profile/997847/ Русское слово совесть" отлично по объему и содержанию от используемого в международных (часто англоязычных) документах слова "conscience".
В английском языке нет понятия совесть???
1 0 94
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянам теперь появилось, что защищать. Путин построил в России госкапитализм

Шёпот Кремля     В Сети гуляет популярное заблуждение, что, якобы, в России всё принадлежит олигархам и частному бизнесу. Поэтому воевать за пентхаус Сечина", "яхту Усманова" и "дворец Ротенберга" не имеет
Россиянам теперь появилось, что защищать. Путин построил в России госкапитализм
3 20 469
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
16.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба свиней и козлов (пушечное мясо "цветных" путчей)

Система прикорм-забой существует уже много тысячелетий, и на ней основано всё скотоводство, вытеснившее первобытную охоту. Козлы или свиньи (в том числе и в аллегорическом смысле оные среди человеков) вначале прикармливаются, откармливаются и
Судьба свиней и козлов (пушечное мясо
2 1 54
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: США готовы в одностороннем порядке уступить России и Китаю

Александр Роджерс: США готовы в одностороннем порядке уступить России и Китаю Александр Роджерс 14.10.2021   РИА Новости на днях опубликовали выдержки из  статьи  Дэвида Пайна, заместителя директора по национальным операциям в
Александр Роджерс: США готовы в одностороннем порядке уступить России и Китаю
2 0 41
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксплуатация «казачьего прошлого» Украины…

Эксплуатация казачьего прошлого Украины… TAKSISTO (Елена Субботина) ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ... С обретением незалежности на Украине стали активно возрождать «украинское казачество», взяв за образец нормативно-юридическую и
Эксплуатация «казачьего прошлого» Украины…
1 0 44
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ъ. Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством

Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством Пять коротких полемических тезисов Заместитель председателя Совета безопасности РФ  Дмитрий Медведев  обратился в Ъ со своей новой статьей. «Коммерсантъ»
Ъ. Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством
1 0 820
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мент: Абреки-бандиты в метро, диаспора и полиция...

Абреки-бандиты в метро, диаспора и полиция... МЕНТ Омерзителен случай в московском метро, когда толпа одуревших от безнаказанности и чувства собственного величия абреков терроризировала пассажиров. А потом едва не убила простого русского парня,
Мент: Абреки-бандиты в метро, диаспора и полиция...
2 3 68
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРШ против врагов народа. Не пора ли вернуть?

СМЕРШ против врагов народа. Не пора ли вернуть? МЕНТ Было дело, написал книгу Сергей Зверев Этому в школе не учат . Посвящена военной контрразведке времён Великой Отечественной Войны. В ней рассказывается о схватке между потерявшим человеческий
СМЕРШ против врагов народа. Не пора ли вернуть?
3 7 117
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?

Сергей Петров Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии? Корней Чуковский Страшный дедушка Ковид! Он под деревом сидит. Так что может заразиться И мужчина, и девица. Старичок, и грудничок – Все, кто встретится. Всех прохожих заразит
Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?
0 0 39
Отправить жалобу
Укажите причину.