Уголок России...Отчий дом.

Создан: 26.03.2018
Участников : 90
Публикаций: 473
Комментариев: 11720
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятники и исторические места Севастополя.

Исторический бульвар На высоком зеленом холме, примыкающем с юго-востока к площади Ушакова, находится Исторический бульвар одна из главных туристических достопримечательностей Севастополя. Здесь расположены знаменитая Панорама, памятник Э.И.
Памятники и исторические места Севастополя.
25 24 1147
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревянное зодчество Томска

Томск, расположенный на правобережье реки Томь, и находящийся в окружении лесостепей, труднопроходимых лесов и болот, является одним из старейших городов Западной Сибири. Город, основанный в начале XVII столетия, сохранил немало
Деревянное зодчество Томска
22 22 1036
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом кузнеца Кириллова, Свердловская область

Дом кузнеца Кириллова находится в селе Кунара Свердловской области и является поистине уникальным творением рук человека. Описание дома Кузнеца Кириллова. Строительство сказочного сооружения началось в 1954 году, когда кузнец-самоучка женился и
Дом кузнеца Кириллова, Свердловская область
24 21 1017
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утёс Степана Разина

Утёс Степана Разина это одно из самых живописных мест на территории Российской Федерации, которое представляет собой скалистый обрыв над берегом реки Волга и находится на границе Саратовской и Волгоградской областей, вблизи небольшого села
Утёс Степана Разина
34 31 2330
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРК «ЗАРЯДЬЕ»: ЧУДЕСНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ЗА НЕПОЛНЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Прогулялся по центру и посмотрел, как парк Зарядье пережил свой неполный год жизни. Также целью моей поездки было посещение Урбанфорума 2018, который сейчас проходит в новейшем и наикрутейшем концертном зале Зарядье. Я проводил съемки динамики
ПАРК «ЗАРЯДЬЕ»: ЧУДЕСНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ЗА НЕПОЛНЫЙ ГОД ЖИЗНИ
16 20 1351
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пещеры Биракана

Пещеры Биракана получили свое название от поселка Биракан, который находится неподалеку. Точное местонахождение пещер Биракана в нескольких километрах от Сутарского хребта, вблизи горной реки Бира. Бираканские пещеры – это одно из самых
Пещеры Биракана
20 29 2430
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Археопарк, Ханты-Мансийск

Археопарк в Ханты-Мансийске (Россия) это культурно-туристический комплекс, творение природы. Он находится у подножия Самаровского ледникового останца. Площадь парка составляет 3,6 га. Археопарк состоит из геологического памятника (обнажение
Археопарк, Ханты-Мансийск
25 39 1369
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МГУ им. Ломоносова, Москва

Главное здание МГУ (Московского государственного университета) им. Ломоносова на Воробьевых горах является городком в большом городе, со своими магазинами, музеями, общежитиями для студентов, столовыми, поликлиникой, парикмахерской и огромной
МГУ им. Ломоносова, Москва
21 18 988
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земляничные поляны, маслята и белые

Земляничные поляны, маслята и белые: за выходные уральцы насобирали в лесах много грибов и ягод Смотрим, откуда притащили лесной урожай Дары леса. Урал. Лето 2018 г. Тёплое и влажное уральское лето в этом сезоне особенно порадовало любителей ходить
Земляничные поляны, маслята и белые
27 65 886
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ключевская Сопка, Камчатка

Вулкан Ключевская Сопка это действующий вулкан, который находится на востоке Камчатки . Он является самым высоким вулканом на материке Евразия. Вулкан Ключевская Сопка описание и фотографии. Высота самого высокого вулкана Ключевская Сопка
 Ключевская Сопка, Камчатка
19 17 1114
Отправить жалобу
Укажите причину.