Уголок России...Отчий дом.

Создан: 26.03.2018
Участников : 90
Публикаций: 479
Комментариев: 11720
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усадьба Разоренова с. Марфино, Ивановская обл.

Усадьба Нескучное в с. Марфино Усадьба Разоренова ( Нескучное") ,  если уж быть совсем точной, расположена между деревнями Марфино и Потехино в Ивановской области. Принадлежала она представителям дворянского рода Бакуниных и фабрикантов
Усадьба Разоренова с. Марфино, Ивановская обл.
26 30 2129
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По местам силы: Мультинские озёра, Алтай

Местами силы в духовных и эзотерических практиках называют географические объекты с большой концентрацией энергии.... (И вы сможете получить хороший заряд энергии, посмотрев видео в конце поста. См. ролик желательно в развернутом виде, уверена -
По местам силы: Мультинские озёра, Алтай
35 50 558
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казанский Кремль

С древних времен люди строили поселения, защищенные от неприятеля надежными стенами. Таково и сердце столицы Татарстана - Казанский Кремль. Здесь начинала сь история Казани , летопись двух великих народов. Такие разные, они все же сумели создать
Казанский Кремль
15 17 599
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом Ушковой Казань

 Дом Зинаиды Николаевны Ушковой здание в Казани, перестроенное в начале XX века в эклектичном стиле.  Дом  является  объектом культурного наследия федерального значения.  Во время учёбы на естественном факультете
Дом Ушковой Казань
24 29 644
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усадьба Гусевой в г. Ялуторовск

Сибирь - богатейший край. Недаром на сибирские земли с таким вожделением облизывается весь мир. Долго эти земли стояли плохо освоенными, олицетворяя собой каторжный край . В такой отдаленности от центра надеяться было можно только на себя, и
Усадьба Гусевой в г. Ялуторовск
20 27 2048
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом-музей Васнецова Москва

Евгений Митрофанов . https://youtu.be/W-RKL9m9hPA Музей Васнецова Москва Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня наш рассказ об уникальном деревянном теремке, построенным в стиле древнерусской архитектуры. Теремок был построен крестьянами
Дом-музей Васнецова Москва
28 38 899
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палаты Юсуповых г. Москва

https://youtu.be/xXX38L9mfZY Как и положено замку из готического кошмара, начиналась история Юсуповского кроваво. По легенде, на его месте стояли в XVI веке палаты, в которых Иван Грозный отдыхал во время соколиной охоты, мучил узников и предавался
Палаты Юсуповых г. Москва
25 20 509
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Озеро в Сибири — в 7 раз соленее моря

Озеро в Сибири, которое в 7 раз соленее моря     Люди приезжают сюда на инвалидных колясках, а уходят своими ногами, – так описала это озеро местная жительница. Я приехал к нему на велосипеде из Томска. 800 километров и 5 дней
Озеро в Сибири — в 7 раз соленее моря
51 61 2111
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕТРОВСКИЙ ПУТЕВОЙ дворец, г. Москва

Петровский путевой дворец является памятником архитектурного культурного наследия. Спроектировал дворец талантливый архитектор Матвей Казаков . Строительство продолжалось в период с 1776 по 1780 годы. Строение представляет собой каменный узорчатый
ПЕТРОВСКИЙ ПУТЕВОЙ дворец, г. Москва
24 41 442
Уголок России...Отчий дом. Уголок России...Отчий дом.
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александровский сад.

С Крещением Господнем!!! Александровский сад был создан по проекту архитектора Осипа Ивановича Бове в период с 1820 по 1823 годы по личному указу Александра I на территории, которая включала в себя Кремлевские сады и бывшее русло реки Неглинной
Александровский сад.
22 24 608
Отправить жалобу
Укажите причину.