ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1067
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)

Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)
Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)
2 0 286
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍

https://rsport.ria.ru/winter2018_hockey/20180225/1133270736.html Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍ © РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла
Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍
2 4 354
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина А что если?

Пишет  Елена Львовна Рохлина А что если?  - А что если вас Грудинин предаст, продаст, а что если он струсит и как вы после этого?  - А что если: не предаст, не продаст, не струсит? А как вы живёте с предательством и трусостью своих
Е Рохлина А что если?
11 5 273
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаагский трибунал принял заявление на Путина.

В Гаагский трибунал подали заявление на Путина руководители Ичкерии Закаев и компания,обвинив его в терроризме.
Гаагский трибунал принял заявление на Путина.
8 36 6224
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киселёвская diarrhea, or run off at the mouth!!!

Вчера, совершенно случайно, послушала вечерние новости. с Киселёвым, на Россия 1. Конечно, полился, изо рта Киселёва, фонтан грязи на Грудинина! Как только не изощрялся оракУл!!! Пересчитывал миллиарды, миллионы, ветхозаветных старушек, которых
Киселёвская diarrhea, or run off at the mouth!!!
6 7 268
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему администрация Азнакаевского района допустила разрушение молочного животноводства и растениеводства в Урсаеве?

Окраина села Урсаево Азнакаевского района похожа на руины после бомбежки. Или на неухоженное, забытое всеми кладбище. Вот разрушенный почти до основания коровник. Вот ряд других пустующих животноводческих зданий без окон, с воротами без замков.
Почему администрация Азнакаевского района допустила разрушение молочного животноводства и растениеводства в Урсаеве?
2 5 677
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин хоккеистам и россиянам

Павел Грудинин хоккеистам и россиянам
Павел Грудинин хоккеистам и россиянам
3 0 200
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть надежда

Вот уже несколько десятков последних лет перед нашей страной встает один вопрос - возродится ли Россия? Насколько мы опустились в пропасть - трудно сказать, но деградация по всем фронтам очевидна и спорт, не исключение. В советские времена мы
Есть надежда
7 28 301
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг Грудинина и Путина по итогам опроса полумиллиона россиян

Рейтинг Грудинина и Путина по итогам опроса полумиллиона россиян20.02.2018 На волне громких заявлений ВЦИОМ и ФОМ по поводу колоссальной (более 70%) поддержки Путина на выборах президента в марте 2018 года, мы решили подготовить сводный отчет по
Рейтинг Грудинина и Путина по итогам опроса полумиллиона россиян
50 342 11518
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Харчиков-Передайте Путину

А.Харчиков-Передайте Путину
8 2 296
Отправить жалобу
Укажите причину.