ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1081
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин про отказ СМИ сотрудничать с Госдумой и о людях в телевизоре

Мир вранья Павел Грудинин про отказ СМИ сотрудничать с Госдумой и о людях в телевизоре
Павел Грудинин про отказ СМИ сотрудничать с Госдумой и о людях в телевизоре
6 1 258
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос: можно ли считать состоявшиеся выборы легитимными?

Опубликовано: 23 мар. 2018 г. О выборах Президента Российской Федерации - 2018.  Материал опубликован в общественных интересах защиты основ демократии.  18 марта 2018 года Россия выбирала Президента.  Безусловным лидером состоявшихся
Вопрос: можно ли считать состоявшиеся выборы легитимными?
5 4 245
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ - ОДНА КОМАНДА

Экспересс-реакция на результаты выборов Экспересс-реакция на результаты выборов. 1. Повеселили те, кто расстроился избранием Путина. А чего мы ожидали, товарищи? Проигрыша? 2. Поразил цинизм со вбросами бюллетеней под камеры. Люберцы ЦИКу пришлось
МЫ - ОДНА КОМАНДА
6 6 203
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статистика показывает: за Путина вброшено 10 миллионов бюллетеней

Статистика показывает: за Путина вброшено 10 миллионов бюллетеней Заметить фальсификации на выборах можно не только с помощью прямого наблюдения и фиксации вбросов и каруселей, но и математически. Дополнительные бюллетени за "главного кандидата",
 Статистика показывает: за Путина вброшено 10 миллионов бюллетеней
4 10 241
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Догнать и... добить!

Эй, товарищ!                  Кончай истерику! Вперед!          На новые грабли.   Мы обязательно            
Догнать и... добить!
4 1 595
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУДИHИН ЕЩЕ НЕ СДАЛСЯ!!! — (23.03.2018) — ГРУДИHИН ВЫСТУПИЛ ПРОТИB ПУТИHA

ГРУДИHИН ЕЩЕ НЕ СДАЛСЯ!!! (23.03.2018) — ГРУДИHИН ВЫСТУПИЛ ПРОТИB ПУТИHA
ГРУДИHИН ЕЩЕ НЕ СДАЛСЯ!!! — (23.03.2018) — ГРУДИHИН ВЫСТУПИЛ ПРОТИB ПУТИHA
5 10 245
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного поражения

Опубликовано: 23 мар. 2018 г. Аналитическая программа ДСП" Дело №22 с Евгением Толстых. Анализ прошедших выборов, взгляд изнутри.
История одного поражения
3 1 223
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы это видели и пережили

Мы это видели и пережили ИЗБИРАТЕЛЬ-2018. Два наблюдателя о том, чем закончилась их конституционная миссия на президентских выборах. Костоломы от власти Рассказывает   Иван ЕГОРОВ   на больничной койке в Склифе.   Коммуниста
Мы это видели и пережили
9 7 433
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКСТРЕНН0!!! 21.03.2018 - ВСЕ РЕШЕН0!!! ЭТ0 не К0НЕЦ!!! Павел Грудинин

ЭКСТРЕНН0!!! 21.03.2018 - ВСЕ РЕШЕН0!!! ЭТ0 не К0НЕЦ!!! Павел Грудинин https://www.youtube.com/watch?v=ZdmrkNV-kU8&ab_channel=%D0%95.%D0%9C.%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%9E%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
ЭКСТРЕНН0!!! 21.03.2018 - ВСЕ РЕШЕН0!!! ЭТ0 не К0НЕЦ!!! Павел Грудинин
8 30 2420
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто разжигает Гражданскую.Любопытный донос "пропутинца."

https://cont.ws/@perevatnik/889123 Сегодня 02:56  6675 255  115.43   На первый - второй", рассчитайсь!       Пересчет продажных выродков КОНТа.       Я в очередной раз признаюсь,
Кто разжигает Гражданскую.Любопытный донос
6 4 620
Отправить жалобу
Укажите причину.