Почему русские- народ и человек- гои?

Почему русские- народ и человек- гои?

Зададим вопрос от обратного: почему еврейский народ не гой? Потому что еврей, еврейский народ- источник и носитель закона, хотя бы своего, хотя бы предания,- Второзакония, а по- современному, Иудаистского права и далее для гоевских народов- Права или Римского права. Указанием на то, что еврей является источником и носителем закона, является Свиток, который должен иметь каждый еврей (собственноручно переписанный).

Русские- человек и народ- не являются носителями Иудаистского права. И потому они гои. Напоминаю, это в системе координат еврейского народа.

Однако русские являются носителями Закона Бога. От которого в свое время (при Моисее, при Христе) отказались евреи- в пользу своего предания- закона- Второзакония. И уже в системе координат русских еврейский народ- язычник, а в силу того, что ему давались законы и от Моисея, и от Христа, а он их не принял, он, еврей и еврейский народ,- богоотступник (ведь формально еврейский народ в лице Авраама и в лице Моисея принял Закон Бога).

Что еврей говорит русским, когда говорит, что русские- гои? Он буквально говорит: у вас есть Закон Бога, а вы не следуете ему; и потому вы в этом случае и в случае непринятия и неприятия нашего закона- Второзакония,- гои.

***

Что сделал ныне господствующий класс России, претендующий быть национальной русской элитой,- для русских, и в том смысле, чтобы мы не были гоями? Обязал ли он нас иметь Свиток, чтобы этим признавать за нами компетентность в Иудаистском праве?- Нет. Ввел ли он в общественный и государственный обороты Русский Закон?- Нет. Т.е. он, чиновный класс РФ, держит русских- человека и народ,- вне Права- вне Иудаистского права- вне закона, не говоря уже о том, что и вне Закона.

Однако кто бы и что бы не говорил, но русские уже своим пониманием справедливости- носители Закона Бога (в рамках же Иудаистского права справедливость- это исполнение сделки, как бы нечестно она не заключалась бы с русскими)

И теперь представьте, русские, вы идете на выборы…и вместо того, чтобы выбирать именно носителей Русского Закона, вы будете выбирать носителей Иудаистского права!

(Кто же вы в этом случае?!) А ведь Путин выпускник юридического института Иудаистского права. Думаю, что и Грудинин оттуда же. Не говоря об остальных мошенниках. Однако, Путин- злостный и зловредный носитель Иудаистского права (а при евреях русским не видать счастья). Кто сможет разъяснить Грудинину о Русском Законе?

***

В Исламе роль Второзакония выполняет Шариат. И в этом смысле все, кто не исповедует Ислам, тоже по-своему гои: неверные.

Куда же «бедному» русскому податься?! Евреи используют русских как скот, муслимы же вообще в рамках Малого Джихада готовы уничтожить всех неверных! И все только потому, что русские не могут и им не дают во всеуслышание заявить о своем Русском Законе, как об основе своего государства и своего бытия- основе государства русского типа!

***

Что же в Буддизме? А там свои тараканы! Брахмы владеют знанием о Законе Бытия (опять же с позиции язычества), кшатрии- своим законом- военными уставами, вайшьи- …, а шудры…шудры, не имея своего закона, опять же скоты.

***

Повторим(ся). Русские потому русские, что являются носителями Закона Бога. Россия потому Россия, что она земля народа- носителя Закона Бога (А в Начале вся Земля была Землей народа- носителя Закона Бога). И не гоже нам в очередной раз становится под хомут Иудаистского права. И освободите детей своих, рожденных и будущих, от этого ига.

И это земля- Россия- земля Русского Закона.