ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 601
Публикаций: 1063
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысяча «ПОЧЕМУ?»

Тысяча ПОЧЕМУ? ДЛЯ МНОГИХ людей Путин до сих пор этакий смелый разведчик, пробравшийся в олигархический террариум и постепенно, втихую воссоздающий советскую сверхдержаву и ее ценности . А все безобразия в стране – это, мол, происки его
Тысяча «ПОЧЕМУ?»
12 7 386
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CPΟЧΗΟ! ПАВЕЛ ГРУДИНИН ДАΛ ПУТИНУ 7 ДΗEЙ, БУДEТ ПEPEBΟPΟТ — Геннадий Зюганов — 27.02.2018

CPΟЧΗΟ! ПАВЕЛ ГРУДИНИН ДАΛ ПУТИНУ 7 ДΗEЙ, БУДEТ ПEPEBΟPΟТ Геннадий Зюганов — 27.02.2018
CPΟЧΗΟ! ПАВЕЛ ГРУДИНИН ДАΛ ПУТИНУ 7 ДΗEЙ, БУДEТ ПEPEBΟPΟТ — Геннадий Зюганов — 27.02.2018
10 9 366
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей г.Москвы 11 декабря 1937 года

Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей Сталинского избирательного округа г.Москвы  11 декабря 1937 года в Большом театре   Председательствующий. Слово предоставляется нашему кандидату товарищу
Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей г.Москвы  11 декабря 1937 года
5 2 289
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин - президент, которого ждет Россия. Смотрите и распространяйте!

Грудинин - президент, которого ждет Россия. Смотрите и распространяйте!
Грудинин - президент, которого ждет Россия. Смотрите и распространяйте!
5 5 691
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним претендентам

Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним претендентам?! Президентская кампания началась. Победитель известен заранее, не предполагается даже имитации конкуренции. Поэтому в топы новостей выходят такие события,
Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним претендентам
2 0 254
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«За НОВОГО президента!»

За НОВОГО президента! «Сильный президент сильная Россия!» – такие лозунги пестрят на каждом шагу, по ТВ талдычат об этом каждые 5 минут. Может, в теории это и верно, но лично у меня это вызывает отторжение по смыслу. Ну как это
«За НОВОГО президента!»
12 15 621
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен умелый директор страны

Нужен умелый директор страны Наш телевизор любит показывать зрителям могучий торс Владимира Владимировича Путина. Да, вначале мы были очарованы его бицепсами и трицепсами. Но потом рассуждали: лучше бы нами управлял инвалид-колясочник вроде
Нужен умелый директор страны
6 2 442
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)

Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)
Прощание Славянки (Встань за веру Русская земля!) - Кубањски Козачки хор (Lyrics)
2 0 287
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍

https://rsport.ria.ru/winter2018_hockey/20180225/1133270736.html Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍ © РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла
Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду‍
2 4 357
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина А что если?

Пишет  Елена Львовна Рохлина А что если?  - А что если вас Грудинин предаст, продаст, а что если он струсит и как вы после этого?  - А что если: не предаст, не продаст, не струсит? А как вы живёте с предательством и трусостью своих
Е Рохлина А что если?
11 5 275
Отправить жалобу
Укажите причину.