Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый четверг. Диалог

ДИАЛОГ -       Пани, торопится? -       Пани не спешит. -       Пани выпьет со мной чашечку кофе? -       Пани выпьет с паном чашечку
Весёлый четверг. Диалог
20 40 250
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню смерти А. С. Пушкина...

Прискорбна печальная дата - Великий Поэт был убит На подлой дуэли когда-то... Но жив и бессмертен пиит В сердцах и умах всех потомков, Читателей верных его... И лиры его голос громкий Звучать будет много
Ко дню смерти А. С. Пушкина...
12 7 128
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода кофе

Друзья! Я думаю, что после яств Инны и Вики, мой кофе будет вполне уместен. Чайник, паря через носик, кипит! Он в нетерпеньи! Свистком он кричит: Сколько мне ждать? Ведь настала пора Кофе попить! Уже восемь утра! Тот, кто желает испить капучино,
Ода кофе
17 19 88
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамалыга (Ресторанчик Пиквика)

А это - моя кулинарно-лирическая лепта в меню нашего РЕСТОРАНЧИКА! Темнело… В небе зажигались звёзды… И песня- Дойна над Днестром лилась... И ты в глаза мои смотрел серьёзно… В сердцах же - исподволь рождалась страсть… Не выдержав такого напряженья,
Мамалыга           (Ресторанчик Пиквика)
19 36 185
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДА БОРЩУ (Ресторанчик Пиквика)

Хоть БОРЩ – не праздничное блюдо, Но он Король в плеяде блюд, Скажите, кто его не любит? Борщу и слава и салют! И приготовлен будет чинно На косточке на мозговой, Не зря ведь слово Борщ – мужчина! А значит, дружит с головой. И обзавидуется Бланка –
ОДА БОРЩУ (Ресторанчик Пиквика)
17 45 176
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леночка! С Днём рождения

Друзья мои! Сегодня свой День рождения отмечает уважаемый член нашего Пиквикского Клуба - ЕЛЕНА НЕНАШЕВА! ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!!! Поздравляем тебя с этим радостным Днём! Будь здорова и счастлива! Желаем тебе вдохновения, и радости творчества! Удачи и
Леночка!  С Днём рождения
21 30 181
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марина (цикл Странные бульки)

Марина Звонок из приемного отделения в специализированном детском доме, расположенном по соседству с нашей клиникой, у одной из воспитательниц начались сильные боли в животе, просят посмотреть. Оно и понятно: больница рядом — чего вызывать
Марина (цикл Странные бульки)
17 19 136
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бес в ребро )

Постарел любимый кот, потолстел И от этого совсем офигел Раньше он всегда по крыше гулял, А недавно далеко убежал. Поздно вечером с работы иду- Он навстречу мне И щеки раздул -Ты какого черта здесь , Давай-ка домой! Усмехнулся , покачал головой.
Бес в ребро )
19 37 215
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под трескучий звук поленьев

Под трескучий звук поленьев, О любви я прошепчу, Припаду к твоим коленям. Я прижаться к ним хочу. Переезды, переходы - Сколько пройдено дорог! Натрудились эти ноги. Кто другой стерпеть бы мог?. Всё на них держалось в доме: Смех, любовь и доброта.
Под трескучий звук поленьев
10 11 68
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение в "Ресторанчик Пиквика"

Дорогие пиквикцы! Мы уже довольно долго общаемся друг с другом в Клубе, но, как мне кажется, пора нам иметь такой центр общения, без которого немыслим настоящий клуб в понимании истинного англичанина, а именно, — ресторан. Ну, так как Клуб у нас не
Приглашение в
20 20 233
Отправить жалобу
Укажите причину.