Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2090
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заха Хадид - гениальная женщина-архитектор

Заха Хадид - гениальная женщина-архитектор 1811  6  6   Родившаяся в Багдаде в 1950 году, всемирно известный архитектор Заха Хадид была одной из самых влиятельных женщин в мире среди представителей своей профессии. Она
Заха Хадид - гениальная женщина-архитектор
5 3 112
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,приметы предков 16.04...

Четверг, 16 апреля 2020 года https://youtu.be/0BawNqdr0ic Сегодня по гороскопу замечательный день, который имеет все шансы оказаться ступенькой на пути к вашей заветной цели. Сегодня все, посеянное ранее, обещает дать свои всходы, так что тех, кто
Гороскоп,приметы предков 16.04...
9 7 134
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о Рыжике и Пыжике (стихи для детей)

Жили-были Рыжик-Пыжик, Дружбу крепкую вели... Вместе бегали по крышам И смеялись до зари. Рыжик - девочка смешная, Пыжик - мальчик озорник. Вот компания какая! Веселятся каждый миг: Вмиг съедят варенья банку На двоих за пять минут. Нарядившись, как
Сказка о Рыжике и Пыжике (стихи для детей)
12 14 205
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминания времён ДО ТОГО ( Весёлый четверг)

                                                                   
Воспоминания времён ДО ТОГО ( Весёлый четверг)
13 19 162
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страничка о братьях меньших...9

Любоффффф! УУУУУУ...достали! Ухо,горло,нос... Валя?... Зина?...ааааа слоНина. Йoга! Пoза котолотоc! Зaвoдской кот ...   Домик один, а нас трое...По-очереди?    Мастера маскировки!!! Коты - это жидкость, теплая, мягкая и пушистая! У
Страничка о братьях меньших...9
13 15 103
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж на час (Весёлый четверг)

Хорошо быть женой знаменитого артиста - думали Танины подруги. Хорошо-то хорошо, только мужика в доме нет - думала Таня. Как-то раз Татьяна приобрела навесную полку. Мужу её вешать было некогда, да и не дело это - герою культовых сериалов самому
Муж на час (Весёлый четверг)
14 27 589
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоспасение при самоизоляции

Доброе всем время! Сегодня четверг, в клубе нашем мы называли его весёлым, и все писали смешные посты. Но многим не до веселья. Мы все в самоизоляции...... Мы раньше не вникали в значение этого слова. А теперь волей или неволей очутились вот в
Самоспасение при самоизоляции
13 28 299
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ориентировочный План мероприятий Пиквикского Клуба

Уважаемые члены ПК! Предлагаем вам Ориентировочный п лан мероприятий Клуба Понедельник Понедельник с Максимом Мы о детях и для детей Вторник Наши таланты Интервью - обе рубрики по мере накопления материала. Среда Литературная среда Четверг Весёлый
Ориентировочный  План  мероприятий  Пиквикского  Клуба
16 45 401
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературная среда с автором Сашей Кметт

                                               Я познакомилась с этим замечательным автором случайно, но мне так понравились его
Литературная среда с автором Сашей Кметт
11 8 153
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,приметы предков 15.04...

Среда, 15 апреля 2020 года https://youtu.be/jsXE0Rzs6c8 Сегодня гороскоп не слишком подходит для творчества и креативности на первый план выйдет стремление к организации и порядку. Занятие домашним хозяйством грозит перерасти в генеральную уборку,
Гороскоп,приметы предков 15.04...
9 15 179
Отправить жалобу
Укажите причину.