Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина Снегова (Литературная среда)

Друзья мои! В сегодняшнем выпуске "Литературной среды" я хочу некоторым из вас напомнить, а многих и познакомить с прекрасным, но почти забытым поэтом - ИРИНОЙ СНЕГОВОЙ. Я познакомилась с её стихами в молодости. С тех самых пор и до этого времени
Ирина Снегова   (Литературная среда)
19 20 496
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня был ужасный день.... (??!!)

Очень интересное стихотворение которое нужно прочитать 2 раза, сверху вниз, или снизу вверх, и вы можете выбрать тот вариант который соответствует вашему душевному настрою. Сегодня был ужасный день И не стоит меня убеждать что
Сегодня был ужасный день.... (??!!)
17 24 1165
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжеволосая женщина с силой толкнула девочку

Среда подходит к концу, но я постараюсь успеть познакомить вас с интересным автором Галиной Павловной Коротковой и её замечательным рассказом. Как много прекрасных людей спасали в годы войны обречённых на смерть от оккупантов! Но были и подлецы,
Рыжеволосая женщина с силой толкнула девочку
12 9 394
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЛОДИЯ, НОЧЬ ВОЛНА И САКСОФОН АВТОР МАКСИМ КОЛОМАЦКИЙ

https://youtu.be/GEoZOlpj7ew Доброго утра и отличного настроения дорогие друзья! Желаю всем лёгкого понедельника и дарю вам прекрасный ролик, который называется МЕЛОДИЯ, НОЧЬ ВОЛНА И
МЕЛОДИЯ, НОЧЬ ВОЛНА И САКСОФОН АВТОР МАКСИМ КОЛОМАЦКИЙ
11 12 263
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живопись Стефана Садовникова (Наши таланты)

                 Друзья!      В сегодняшнем выпуске нашей рубрики я хочу познакомить вас с живописным творчеством одного из участников Пиквикского Клуба, поэта и художника Стефана
Живопись Стефана Садовникова  (Наши таланты)
14 16 429
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куки и кэши

             Что такое куки и кэши, это всё лишнее, что нацеплялось на наш компик, пока мы лазим в нём за информацией! Ну может не туда тыцнули и сами не заметили. Но всё это замедляет
Куки и кэши
9 7 237
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как копировать картинку в коммент

У некоторых моих друзей и хороших людей, возник вопрос: КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ В КОММЕНТЫ? Существуют много способов, расскажу, чем пользуюсь я.           Картинка у Вас должна быть на компьютере, потому что выискивать
Как копировать картинку в коммент
14 7 244
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожное "Картошка"

  С пятницей вас,уважаемые пиквикцы! Получилось так,что сегодняшняя наша встреча совпала с когда-то любимым нами весенним праздником.Пользуюсь случаем и поздравляю всех ! Здоровья,мира,счастья!   Сегодняшний мой десерт из
Пирожное
10 16 188
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое Мая

                                                       О, как я помню этот запах счастья, цветы, шары и
Первое Мая
24 23 190
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню рождения Ярослава Гашека: интересные факты о литературном мистификаторе

    Ярослав Гашек 30 апреля 1883 года родился   Ярослав Гашек   чешский писатель-сатирик, анархист, драматург, фельетонист, журналист, комиссар Красной армии. Автор примерно 1500 различных рассказов, фельетонов, юморесок и
Ко дню рождения Ярослава Гашека: интересные факты о литературном мистификаторе
19 43 677
Отправить жалобу
Укажите причину.