Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский арабский алфавит

                                                                    
Белорусский арабский алфавит
8 5 330
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь мог бы разбогатеть

Кода-то очень давно... Году в 2017 Супруга заставила меня почистить корни имбиря. Боялась что их от земли нормально не отмыть. Задание я выполнил, а выбрасывать "глазки" рука не поднялась... Собрал их, обмакнул в порошок корнеобразователя и посадил
А ведь мог бы разбогатеть
12 42 368
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о ВЕРБНОМ ВОСКРЕСЕНЬЕ...

Сказка о Вербном воскресенье. В одной деревне была большая ферма. Там жили коровы, поросята, лошади и козы. Однажды среди этих животных появился ослик, его купили в подарок для маленькой девочки, дочки хозяина фермы. Надо заметить, в тех краях
Сказка о ВЕРБНОМ ВОСКРЕСЕНЬЕ...
19 20 179
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страничка о братьях меньших...7

Доброта - от всех печалей средство! Ни к чему считать свои года. ЧЕЛОВЕК- конечно, это с детства. Или уж, простите, никогда… Сторожит сон . Тройной котосальхоф... Садись, подвезу ... Сервал... Какая красота!!! Ты там не засиделся? Мишка-рыбак!
Страничка о братьях меньших...7
11 14 137
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к промежуточно-юбилейному Блицу-115.

Приглашение к    Блицу-115 Сегодня, друзья,  мы  предлагаем  вам  высказаться  по  поводу  фото,  присланного  Аркадием  Лейфером   вот  с  такой 
Приглашение  к  промежуточно-юбилейному Блицу-115.
16 29 189
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страничка о братьях меньших...6

1. Я НА  ФРУКТОВОЙ  ДИЕТЕ... КАК КРАСИВО!!! ЗАСЫПАЮ...НОЧЬЮ  КУРЕЙ  ТАСКАЛА.  КАК  НЕВЕСТА?? ! ВАЛЬС  ! ДОГОВОРИЛИСЬ!  ЗАМЕРЗ  ПОСЛЕ  УТРЕННЕЙ  ПРОГУЛКИ... Волшебный окрас гиацинтовых ара.
Страничка о братьях меньших...6
22 34 152
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БИСКВИТ ИЗ МАЦОВОЙ МУКИ

      Доброе утро,хорошего весеннего денёчка всем! Сегодня,по случаю праздника Песах,хочу предложить рецепт вкусного десерта из мацовой муки.Надеюсь,что многие из присутствующих,в курсе самогО названия мацовая мукА:это хорошо
БИСКВИТ ИЗ МАЦОВОЙ МУКИ
17 26 2060
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помню

Помню... Потрясающе, но, оказывается, в век, когда билеты, например, на любой транспорт можно купить-продать по интернету или через автоматы, билеты в кино продаются по-старинке — только кассирами. Правда, сейчас они сидят в удобных креслах в хорошо
Помню
16 27 273
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНТИВИРУСНОЕ

А планов было громадьё Ну, как обычно! И вдруг тут вирус! Ё-моё! Так неприлично! Впендюрился он в нашу жизнь, Разрушив планы, И тут же, тут же столько лжи С телеэкрана!..   Завис как будто шар земной … Друзья, пробьемся?.. Мы,
АНТИВИРУСНОЕ
14 12 106
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сны

Продолжу тему снов и сновидений, начатую многими ранее... Мне ночью снятся сны сумбурные, В них быль и явь переплелись... Дни юности шальные, бурные... Как быстро дни те пронеслись! И вспоминается хорошее, И сердце чуточку грустит... А сны летят, на
Сны
12 13 124
Отправить жалобу
Укажите причину.