Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтрак Ламары (Весёлый четверг)

Завтрак Ламары Валентина Семилет К 8 утра наши организмы начали переваривать ужин. Не у всех, но у большинства. Восстали, воскресли, пришли в себя и начали усваивать килограммы сыра, пуды мяса и тонны выпеченного теста. А бабушка Ламара уже начала
Завтрак   Ламары   (Весёлый четверг)
15 17 73
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные шпаргалки

25 слов, в которых мы неверно ставим ударение (+ полезные шпаргалки) 1. Догово́р, догово́ры, догово́ров Пожалуй, самый распространённый случай неправильной постановки ударения. Есть мнение, что ударение на первый слог ставят те, кто использует слово
Полезные шпаргалки
12 6 161
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Дорогие соклубники! В этот непростой период, когда так важны взаимная поддержка и доброжелательность, мне вдвойне приятно почувствовать это из ваших поздравлений и теплых пожеланий. Дай Бог вам всем здоровья и радости! Еще раз - БОЛЬШОЕ ВСЕМ
Всем БОЛЬШОЕ  СПАСИБО!
16 8 133
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу -136

  Сегодня, дорогие соклубники, я предлагаю фото, присланное нам Ларисой Попелянской из Кёльна, уже знакомой вам по ее нескольким работам, опубликованным в наших последних Фотоднях . На сей раз она прислала фотографию своей Мани с подписью
Приглашение  к  Блицу -136
5 14 105
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРАКЛИ!

Друзья мои! Сегодня  мы  все  от души   поздравляем   с Днём   рождения   нашего  ИРАКЛИ!   Желаем  ему   всего   самого-самого  хорошего! 
С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ, ИРАКЛИ!
25 23 524
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рачинская спаржа

Друзья, решила  поделиться  с вами  этим   весёлым  рассказом Валентина   Семицвет Рачинская спаржа О самом катастрофическом они предупредили сразу. Группа непьющих веганов в полосатых купальниках в количестве
Рачинская спаржа
10 13 102
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бисквитный рулет( удачный рецепт)

Всем привет! Так стремительно летит время-не успеешь оглянуться,а неделя уже опять закончилась, наступила пятница и я снова делюсь с вами рецептом замечательной выпечки,очень вкусным и несложным в приготовлении бисквитного рулета.А нашла его я,как
Бисквитный рулет( удачный рецепт)
19 29 292
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незваный гость (Весёлый четверг)

Алина, удобно устроившись на маленьком кухонном диванчике, дочитывала интересную книгу. Вот-вот должна была наступить развязка сюжета и открыться имя неуловимого злодея, доставившего столько неприятностей героям романа… Но неожиданно чтение было
Незваный гость   (Весёлый четверг)
10 9 88
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЛА ВОЛКОВА Первые зимние картинки

Дорогие друзья! Сегодня наша Алла Волкова, решив поделиться с нами своими первыми замечательными зимними фотографиями (так же как и мы частенько в последнее время), столкнулась с сопротивлением Макспарка. Поэтому я публикую её материал в своём посте
  АЛЛА ВОЛКОВА  Первые  зимние  картинки
11 11 102
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювелирные шедевры Сальвадора Дали

Идеальная вещь для меня та, которая абсолютно не для чего не пригодна. Этим предметом нельзя писать, им не удалишь лишние волосы и не сможешь позвонить. Этот предмет нельзя разместить на шедевре или поставить на комод Людовика XIV. Эту вещь нужно
Ювелирные шедевры Сальвадора Дали
9 4 231
Отправить жалобу
Укажите причину.