Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вильгельм Кемпф. «Фортепианный наследник Бетховена»

Вильгельм Кемпф. Фортепианный наследник Бетховена https://youtu.be/7pUrCPl1t04 https://orpheusradio.ru/news/news/4869/vilgelm-kempf-fortepiannyy-naslednik-betkhovena Он считал себя прямым продолжателем бетховенского пианизма, переданного ему через
Вильгельм Кемпф. «Фортепианный наследник Бетховена»
8 8 251
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Николай!

Друзья! Сегодня мы поздравляем с Днём рождения члена нашего Пиквикского клуба - НИКОЛАЯ ЧЕРНЕЦКОГО! Дорогой Коля! От всей души поздравляем тебя! Здоровья тебе, счастья и творческих успехов! Невзирая на то, что мы знаем о твоей сильной занятости, мы
С  Днём  рождения,  Николай!
16 10 36
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Оленька

Друзья! Наш день сегодняшний богат на именинников! И, несмотря на всяческие ухищрения Макспарка помешать мне поздравить нашу дорогую ОЛЕНЬКУ Ана Конду, я эту битву у него выиграла!!! Дорогая наша ОЛЕНЬКА! С Днём рождения! Будьте счастливы! Будьте
С Днём  рождения, Оленька
27 41 63
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насыпной пирог с яблоками ,творогом и вареньем

  И снова промелькнула неделя и наступила пятница! Всем привет! Сегодняшний рецепт пятничного десерта я опять посвящаю выпечке с творогом,этот пирог очень вкусный и готовится совсем даже не очень сложно и это снова с одного из форумов на моём
Насыпной пирог с яблоками ,творогом и вареньем
11 15 80
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые размышлизмы)

Дорогие соклубники, надеюсь Вы мне простите разного рода ошибки и неологизмы). В век интернета многие стали грешить сленгом и намеренным новоязом. У меня вопрос, всех соклубников Вы знаете лично? Встречались, либо хотели бы встретится? Скажу о себе.
Некоторые размышлизмы)
7 12 68
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэт и время

Поэт в безвременьи всегда... И возраст для него - лишь цифра... Над ним не властвуют года... Он - в царстве образов и рифмы. Он может вмиг перенестись Воображением богатым Во времена, когда паслись На травах динозавры стадом. Ещё мгновенье - и поэт
Поэт и время
10 10 87
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
17.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полет на воздушных шарах и кресле (Весёлый четверг)

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым
     Полет  на воздушных шарах и кресле  (Весёлый четверг)
11 11 153
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
17.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство тамбо — невероятные картины на рисовых полях Японии

Feeling Moment      Если происхождение кругов на полях до сих пор остается загадкой для ученых, то ярким рисункам на земельных площадях Японии есть разумное объяснение. Это дело рук талантливых фермеров, которые знают, как с помощью
Искусство тамбо — невероятные картины на рисовых полях Японии
8 5 46
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По справедливости ТАТЬЯНА ХОХРИНА (Литературная среда)

Друзья мои, приветствую вас! Вот и наступила очередная среда, а вместе с ней - и "Среда литературная". Сегодня я, как и обещала в прошлый раз, хочу предложить вам ещё один, стоящий вашего внимания, рассказ уже известной нам с вами писательницы -
 По справедливости ТАТЬЯНА ХОХРИНА (Литературная среда)
8 12 52
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипишон

У знакомой учительницы ученик-третьеклассник в сочинении употребил слово капюшон, написав его: кипишон. Почему? А потому, что проверочное слово кипиш. Не понимаете при чём тут кипиш? А когда дождь или ветер - это что? Это кипиш. P.S. Благодаря
Кипишон
8 4 37
Отправить жалобу
Укажите причину.