СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы это и без учёных знали.

Ученые назвали алкоголь спасителем человечества       Способность усваивать алкоголь спасла предков человека от вымирания. К такому выводу пришли ученые из Университета Эксетера в Великобритании.        Об этом в
Мы это и без учёных знали.
13 127 231
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЧЕНЬЕ К РОЖДЕСТВУ

Конечно, до Рождества еще далеко да и до Нового года не бли зко, но, как говорится, готовится надо заранее. Я показываю вам варианты вкусностей к кофе или чаю. Праздники-то новогодние - бесконечны!))) А вдруг да пригодится. Это печенье родом из
ПЕЧЕНЬЕ К РОЖДЕСТВУ
30 55 545
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинина с картофелем в духовке

Ингредиенты: Свиная лопатка — 350 г Картофель — 350 г Майонез — 100 г Масло растительное — 1 ст. л. Соль — по вкусу Черный молотый перец — по вкусу Лук репчатый — 100 г Приготовление: 1. Очищенный картофель нарежьте кружочками средней толщины. 2.
Свинина с картофелем в духовке
16 3 86
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивая подача!

‎ Ирина Жовнер ‎ для   Рецепты тортов, десертов и других сладостей в группе Дом Десертов     ИНТЕРЕСНАЯ ПОДАЧА САЛАТА НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Порционный салат Елочки Ингредиенты · Куриное мясо 250 г · Плавленый
Красивая подача!
23 35 256
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ -10 быстрых и вкусных салатов

1. Салатик из крабовых палочек с помидорами ИНГРЕДИЕНТЫ: ● Крабовые палочки 150 гр. ● Помидор — 1 шт. ● Чеснок — 1зубчик. ● Сыр твердый ● Майонез — 20 гр. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Крабовые палочки порезать наискосок соломкой. Помидор
Топ -10 быстрых и вкусных салатов
19 42 615
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три рецепта "Оливье": классический, советский и современный

Новогоднее застолье без знаменитого салата, имеющего столько же названий, сколько и вариантов приготовления, немыслимо. Ставшее легендой блюдо придумано более полутора века назад. И хотя его автором стал француз, во всем мире этот сытный и очень
Три рецепта
21 40 730
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17 способов упаковать подарок так, чтобы его запомнили на всю жизнь!

Крутая упаковка увеличивает ценность подарка как минимум вдвое. А помнить такой презент будут долго! Мы узнали идеи для оригинальной упаковки подарков, которые буквально пробуждают фантазию. Зеленые веночки Коробочки с подарками можно украсить
 17 способов упаковать подарок так, чтобы его запомнили на всю жизнь!
17 34 429
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сырные оладьи

Ингредиенты: Сыр сулугуни (или любой твердый сыр) 300 г Яйца — 3 шт. Мука — 3 ст. л. Сметана — 250 г Соль — по вкусу Растительное масло — для жарки Приготовление: 1. В миску разбейте яйца, добавьте сметану и
Сырные оладьи
24 15 142
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 вариаций сырников от шеф-поваров Москвы

Выбираем самый вкусный рецепт сырников Сырники смело можно назвать национальным завтраком в России они представлены в формате творожных оладий , в то время как самая распространенная вариация сырников на Западе — это пресловутый
7 вариаций сырников от шеф-поваров Москвы
26 42 727
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЧЕНЬЕ "МАТЧА" (или начинаем готовиться к Новому Году!)

Друзья мои, начинаю серию различных десертов к Новогоднему Столу! Думаю, у вас будет возможность выбрать что-нить интересное для себя. По крайней мере, надеюсь!) Начинаю с японского печенья с чаем матча. Ну, что я вам могу сказать про такую
ПЕЧЕНЬЕ
29 44 381
Отправить жалобу
Укажите причину.