Мозаика

Создан: 30.08.2017
Участников : 1576
Публикаций: 3410
Комментариев: 57169
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мозаика Мозаика
06.04.2023 23:54
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружена экзопланета, которая очень похожа на Землю и от нее исходит повторяющийся радиосигнал

Она вращается вокруг небольшого красного карлика на расстоянии около 12 световых лет от Земли
Обнаружена экзопланета, которая очень похожа на Землю и от нее исходит повторяющийся радиосигнал
5 6 1406
Мозаика Мозаика
04.04.2023 23:44
Пожаловаться
Сохранить

НАСА объявило имена четырех астронавтов для первой за 50 лет миссии к Луне

НАСА объявило имена четверых астронавтов для миссии к Луне. Они отправятся туда в 2024 году
НАСА объявило имена четырех астронавтов для первой за 50 лет миссии к Луне
1 0 1
Мозаика Мозаика
04.04.2023 23:09
Пожаловаться
Сохранить

«Киппымчо» - секретная государственная бригада из 2000 женщин для обслуживания высших офицеров Северной Кореи

20 летняя девушка Ми Хян бежала из Северной Кореи и рассказала в интервью журналу Marie Claire о том, что несколько лет служила в секретной государственной бригаде «киппымчо» (дословно в переводе «бригаде удовольствий») при Ким Чен Ире
«Киппымчо» - секретная государственная бригада из 2000 женщин для обслуживания высших офицеров Северной Кореи
2 61 4014
Мозаика Мозаика
02.04.2023 21:47
Пожаловаться
Сохранить

Почему эволюции не существует?

10 фактов, которые разрушают выдумку дарвинистов
Почему эволюции не существует?
-3 13 2864
Мозаика Мозаика
02.04.2023 20:56
Пожаловаться
Сохранить

США летали на Луну? Или астронавты работали в Голливуде? Могли США обмануть весь мир? Привожу окончательный ответ!

Были астронавты США на Луне или перед нами голливудская сказка?
США летали на Луну? Или астронавты работали в Голливуде? Могли США обмануть весь мир? Привожу окончательный ответ!
6 12 2682
Мозаика Мозаика
01.04.2023 23:16
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт по ИИ Элиезер Юдковский призывает бомбить датацентры: радикальные меры для спасения человечества от сверх–ИИ

Элиезер Юдковский, один из главных экспертов по ИИ, призывает бомбить датацентры, чтобы остановить развитие нейросетей и спасти человечество
Эксперт по ИИ Элиезер Юдковский призывает бомбить датацентры: радикальные меры для спасения человечества от сверх–ИИ
1 5 912
Мозаика Мозаика
01.04.2023 22:23
Пожаловаться
Сохранить

Последнее слово Чаушеску: что он сказал перед расстрелом

Глава румынской коммунистической партии Николае Чаушеску и даже его жена Елена приговором военного трибунала отправились на казнь. Их расстреляли вместе. Это произошло 25 декабря 1989 года
Последнее слово Чаушеску: что он сказал перед расстрелом
8 53 5832
Мозаика Мозаика
31.03.2023 22:09
Пожаловаться
Сохранить

Деньги убивают вашу мотивацию. И вот почему

Принято считать, что деньги – это хороший стимул, ведь вы будете стараться усерднее, если впереди маячит премия или повышение. Результаты будут лучше, раз их достижение подкреплено весомым вознаграждением. Так ли это на самом деле?
Деньги убивают вашу мотивацию. И вот почему
-2 15 1202
Мозаика Мозаика
31.03.2023 20:52
Пожаловаться
Сохранить

Дожили! Нейросеть обманом получила грант в 300 тысяч долларов

Американский математик включил в заявку на грант текст, написанный нейросетью, даже не читая его
Дожили! Нейросеть обманом получила грант в 300 тысяч долларов
0 3 1614
Мозаика Мозаика