Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 681
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа флудильщики ! Еще есть время помочь Липе !

Напоминаю. Вот тут http://maxpark.com/community/8188/content/6872296 проходит прямое, явное голосование. Сегодня вечером - подведу итоги и приму решение.  
Господа флудильщики ! Еще есть время помочь Липе !
2 72 462
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В сообществе Ивановых пятница 13-е

Блеааатььь))) Но ведь смешно же)) Дима Иванов, не мог бы ты хотя бы немного побыть мужиком и разъяснить гражданам ситуацию. Эта площадка модерируется или нет? Если модерируется, то выйди и скажи об этом людям и измени правила. Если нет, то зачем ты
В сообществе Ивановых пятница 13-е
7 47 332
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

итак мой ответ Липе....

собственно так решил народ кстати рекомендую глянуть на новые "правила". поздравления в мой адрес -
итак мой ответ Липе....
-2 5 264
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа

ВСЕ. сдулась флудилка. "Единственное правило - никаких правил. Разнообразие мнений и веселый стеб приветствуется. Модерация статей самими авторами запрещена. В случае нарушения и жалобы со стороны автора удаленного комментария, удаление статьи." вот
Победа
5 32 326
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
12.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А сооб то у Иванова уже отжали!

Администратор Иванов! Пока вы играли в свои глупые игры, у вас отжали ваш сооб) Да-да-да, именно, отжали. Вы здесь уже никто. Вообще. Совсем. Ваше мнение невменяемому модеру, отжавшему ваш сооб, совершенно похрен. Ну, сказали вы, что удалять чужие
А сооб то у Иванова уже отжали!
18 65 534
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
12.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воришка поскуливает))))

Сначала Простатитник пропищал вот это А потом стал сдури подтверждать свой писк вот
Воришка поскуливает))))
7 35 328
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От любви ко всем бабам сооба у меня прекрасное настроение.

В Москве до конца недели обещали очень хорошую погоду. Сейчас заканчиваю смену и иду за персиками. Потом отвезу персики домой и пойду за арбузом. Наемся арбуза, выпью водки и буду спать до
От любви ко всем бабам сооба у меня прекрасное настроение.
4 34 353
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средовая прогулка по Москве которой я не пою !

Не попал в Фенляндию за бояркой в даже будний день, привёз репортаж Страна. Фенляндия. Чудное путешествие. , опубликован, читайте…http://maxpark.com/community/8188/content/6865772 Но обещал вам воскресную прогулку по Москве…
Средовая прогулка по Москве которой я не пою !
-1 7 378
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерик брехливый.

Истерик брехливый.
8 32 484
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
11.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бес в ребро

Навеяно размышлениями умной женщины Ирины Ивановой, рассуждающей о том, что мужчина после сорока уже не гуляет. Есть у меня хороший знакомый, почти друг. Видимся часто. потому как вместе работаем. И вот пару лет назад вижу, что он катастрофически
Бес в ребро
6 40 316
Отправить жалобу
Укажите причину.