Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 681
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

липовым буровикам и прочим самозванным генералам

Это что такое? Как я понимаю некий гордин решил со мной пообщаться? А как же вечный ЧС, упырь? Это не я ведь первой туда тебя отправила. Ну ладно, я понимаю что ты безхребетная плюшка, так уж и быть.... Если хочешь что бы я сняла ответный ЧС, ты
липовым буровикам и прочим самозванным генералам
12 12 285
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичу пожелание

Желаю тебе сдохнуть от всех известных и не изученных болезней, как ты желал мне и многим тут
Птичу пожелание
12 64 797
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затишье перед бурей?

А почему такая тишина в сообществе без правил? Все набираются сил перед вселенским срачем? Буровики бегают в поисках другой комнаты, потому что с этой попросили нафик... Дерево занято бритьем волосий на увядших ляшках... админ готовится к
Затишье перед бурей?
12 152 586
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание ! Беспредел !

Дамы и Господа ! Напоминаю Вам, что в сообе творится форменный БЕСПРЕДЕЛ Статья, нарушающая ПРАВИЛА сообщества не удалена http://maxpark.com/community/8188/content/6864929#comment-100037624 . Ответа на заявление
Внимание ! Беспредел !
1 56 415
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фенляндия. Второе чудное путешествие откладывается.

Пока верстается не удалять ! назло уо-аня-веня-беня-феня-груша-липа-яблоко репортаж про то как я водил Великих Финнцов которому я Пою ! по захолустному городишке читайте как из за стука-добиваются не состоялась поездка ... Как надоело жить в ЭТОЙ
Фенляндия. Второе чудное путешествие откладывается.
-2 6 277
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, самый лучший на свете ПТИЧ!

Можете начинать поздравлять меня с днем рождения! Мне вчера стукнуло пятьдесят девять! Мы с ПТИЧИХОЙ пили водку и ели торт "Полет". Я люблю безе и
С Днем Рождения, самый лучший на свете ПТИЧ!
4 36 344
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усмеялась над Просто Титником.

Админ Просто Титник не знает, что статью из сооба, где администрирует можно перенести в любое другое сообщество. Вот как это делается     А вот гипотетически удаляемая статья
Усмеялась над Просто Титником.
8 49 616
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завидовать можно.

Приступаю к сборке нового рабочего мiста. и7,32ддр4 м2 512  + ссд сата 500 + 4 по 2 механники + ати480 8гиг 2к моник + клава мех + маус с лампочкой+киловатный бп     старый и7 16 ддр3 256 сата - отдаю на благо родни. нехай игаюцца
Завидовать можно.
0 13 361
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос без ответа

Вот знаете, есть такие проблемы, которые в нашей стране не решаются. Нет законов и вообще никто не знает что с этим делать и куда рулить. Может в зарубежных странах и есть какой-то опыт в этих вопросах, но часто он не применим к нашим российским
Вопрос без ответа
5 30 313
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна. Фенляндия. Чудное путешествие.

Всю ночь смотрел на на «российском» официоз-ТВ, самом самом лживом ТВ в Мире! как преждевременно и необоснованно хвалённая «красная машина» сломалась ! А сколько хвалебных воплей и постановочной рекламы? Особенно запомнилась вот эта! "Боярка - для
Страна. Фенляндия. Чудное путешествие.
1 27 451
Отправить жалобу
Укажите причину.