За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осиротевший крошка-носорог был так мал, что никак не мог найти себе друзей

Ему было всего десять дней от роду, когда спасатели обнаружили малыша возле трупа его матери, убитой браконьерами. Едва начав жить, маленький носорог уже сполна хлебнул горя, и первое, что сделали люди смыли с него кровь родительницы. Они назвали
Осиротевший крошка-носорог был так мал, что никак не мог найти себе друзей
28 7 888
За права животных За права животных
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малыш занял спальное место мопса. Реакция собаки удивляет!

Обычно домашние животные очень любят маленьких детей. Они становятся им лучшими друзьями и отчаянными защитниками. Неизвестно, как складываются отношения в семье из видео ниже, но ясно одно мопс является очень рьяным собственником. Малыш занял его
Малыш занял спальное место мопса. Реакция собаки удивляет!
9 4 505
За права животных За права животных
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детеныш орангутанга стал героем дня, поцеловав на камеру свою застенчивую маму

Когда фотограф-любитель Ремко Уолравенс делал эти снимки, он видел в них лишь очень удачные кадры из мира приматов. Но когда после загрузки в соцсети счетчики лайков и репостов зашкалили, понял, что сотворил что-то необычное. Хотя редакция
Детеныш орангутанга стал героем дня, поцеловав на камеру свою застенчивую маму
7 1 1147
За права животных За права животных
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

48 козлят «жгут» на пижамной вечеринке!

Владельцы одной из ферм, которая находится в штате Мэн, поделились забавным видео. На кадрах видно, как 48 козлят бегают и веселятся в самых настоящих пижамах. Оказывается, на этой ферме практически одновременно родились 48 козлят породы нигерийские
48 козлят «жгут» на пижамной вечеринке!
5 2 420
За права животных За права животных
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17 причин, почему монаршие особы выбирают корги

Вы знали, что изначально корги были бойцовскими собаками, свирепыми и безжалостными спутниками кельтов? Мы, в редакции Lemurov.net  тоже поначалу приняли это за шутку, а потом выяснилось, что порода действительно сформировалась еще в 1200 г.
17 причин, почему монаршие особы выбирают корги
8 2 645
За права животных За права животных
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Среди 3000 собак девушка выбрала его! Приютский пёс боялся всего на свете, но его жизнь изменилась!

Анна Евдокимова мечтала о собаке всегда. Она даже представляла, какой пес у нее будет обязательно черный, большой и добрый. В памяти девушки навсегда остались воспоминания о немецкой овчарке по кличке Арчи. В школьные годы у соседей Ани жил
Среди 3000 собак девушка выбрала его! Приютский пёс боялся всего на свете, но его жизнь изменилась!
14 3 1038
За права животных За права животных
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка — самый опасный зверь на Земле. И мы вам предоставим видеодоказательство!

Эти кадры впечатляют! Знаете ли вы, какое животное является самым опасным на земле? Многие по праву этот титул присваивают росомахам, другие медоеду, и это вполне обосновано, ведь эти животные действительно очень свирепы, жестоки и страшны в
Кошка — самый опасный зверь на Земле. И мы вам предоставим видеодоказательство!
4 0 430
За права животных За права животных
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да это же король кенгуру! Вы удивитесь, узнав, что умеет это животное)

Вот это да! Кенгуру, о котором мы сегодня вам расскажем, зовут Монти. Вы даже не представляете, что умеет это животное… Монти обитает в австралийском заповеднике. Его смело можно называть королем кенгуру, ведь внешность у животного
Да это же король кенгуру! Вы удивитесь, узнав, что умеет это животное)
5 0 1470
За права животных За права животных
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Какой же он странный!» — думали все. Но нелюдимый котик с облезлой шерстью вовсе не был болен!

Какой странный котик! думали девушки, рассматривая бездомное животное… Этого малыша зовут Пепе. Он долгое время бродил по улицам в городе Дентон в штате Техас. Котик был не один — вместе с ним бродили еще две его сестрички. Питомцев
«Какой же он странный!» — думали все. Но нелюдимый котик с облезлой шерстью вовсе не был болен!
8 1 1287
За права животных За права животных
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиса в стране… Чудовищ? Маленький пудель, проглотивший кислоту, выздоровел и похорошел!)

Алиса маленькая нежная девочка-пудель из Калифорнии. Она жила на улице, где оказалась по вине человека. Неприспособленная к бездомной жизни, собачка пыталась найти себе убежище и еду, в результате чего забрела на мусорку и раскусила ёмкость с
Алиса в стране… Чудовищ? Маленький пудель, проглотивший кислоту, выздоровел и похорошел!)
2 1 813
Отправить жалобу
Укажите причину.