За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В лесах Канады охотник снял на видео снежного человека

В лесах Канады охотник случайно встретил Снежного человека и запечатлел этот момент на видео. После этого он быстро покинул этот лес. Канадец сообщил, что засел в густых зарослях, накрылся маскировочной сеткой и начал ждать появления добычи.
В лесах Канады охотник снял на видео снежного человека
7 4 917
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарные волкособы восхищают весь мир! (25 фото)

Сегодня хотим переставить вашему вниманию подборку фотографий удивительных животных Волкособы. Появиться волкособы могут и в дикой природе, но все же это довольно редкое явление, чаще всего их специально разводят в домашних условиях. Если вам не
Шикарные волкособы восхищают весь мир! (25 фото)
26 17 1698
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы не знали о том, что нас ждёт!» Они случайно принесли домой дочь сфинкса и домашней кошки

Как вообще такое бывает? Удивительная история! Что за кошмар у тебя в руках? Выбрось! брезгливо морщатся одни. «Обязательно иди на выставку с такой экзотикой!» — призывают другие. «Эту кошку, наверное, надо
«Мы не знали о том, что нас ждёт!» Они случайно принесли домой дочь сфинкса и домашней кошки
16 5 1137
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кролик постарел, и хозяева отдали его в зоопарк! Но там с бедным грызуном случилась история…

В начале марта посетители челябинского контактного зоопарка начали массово сообщать о животном, которое нуждается в срочной помощи. Речь шла о кролике, появившимся здесь совсем недавно. Животное было домашним питомцем, но хозяева решили отдать его в
Кролик постарел, и хозяева отдали его в зоопарк! Но там с бедным грызуном случилась история…
5 1 355
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то бросил на острове трёх Робинзонов — спасение этих щеночков вышло непростым…

На острове Хортица в Запорожье всегда много бездомных животных. Дело в том, что жители города часто бросают здесь своих питомцев. Местные волонтёры вынуждены приезжать сюда ежедневно, чтобы кормить несчастных. В конце февраля на острове были
Кто-то бросил на острове трёх Робинзонов — спасение этих щеночков вышло непростым…
5 0 465
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие собаки лучше всего подходят для вашего здоровья? Эксперимент и его результаты

Мы решили, что нашим читателям не помешают некоторые научные материалы и доказательства того, что ранее считалось выдумкой любителей животных. Итак, перед вами перевод статьи Стэнли Корена (Stanley Coren), профессора психологии в Университете
Какие собаки лучше всего подходят для вашего здоровья? Эксперимент и его результаты
6 2 398
За права животных За права животных
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ей всего 10 лет, а девочка спасла десятки коал… Удивительный ребёнок помогает животным выжить!

Согласитесь, что очень трогательно наблюдать за детьми, которые искренне пытаются помочь животным! Если ребенок бережно обращается с братьями нашими меньшими, то в этом, скорее всего, заслуга его родителей. В семье 10-летней Иззи Би обожают
Ей всего 10 лет, а девочка спасла десятки коал… Удивительный ребёнок помогает животным выжить!
5 0 1253
За права животных За права животных
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 обаятельных мам медведиц с их очаровательными детками

Вот она - родительская любовь! Чтобы освоить что-то новое, нам приходится этому у кого-то обучаться. А в детстве нашими учителями чаще всего становятся родители. И это касается не только людей, но и животных, а в частности медведей. Сегодня хотим
15 обаятельных мам медведиц с их очаровательными детками
6 3 89
За права животных За права животных
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технический работник находит голодную собаку и хочет ей помочь

Если вы когда-либо жили в многоквартирном доме, вам, вероятно, доводилось иметь дело с работниками технического обслуживания. В их обязанности входит устранение любых неполадок в доме: от подтекающих смесителей до замены перегоревшей лампочки и
 Технический работник находит голодную собаку и хочет ей помочь
2 0 76
За права животных За права животных
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая красивая кошка в мире, умная и преданная как собака

Эта чудесная киса, невероятно красивая, кажется, воплощает в себе самые лучшие качества. Она не только божественно красива, умна и спокойна, но и предана своим хозяевам. Её зовут Аврора. Настоящая принцесса, милейшее создание, которое любит поесть,
Самая красивая кошка в мире, умная и преданная как собака
2 0 617
Отправить жалобу
Укажите причину.