За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка в последний момент спасла щенка от усыпления. Благодарность животного не знала границ

К огромному сожалению, очень часто приюты для животных бывают переполнены. Именно поэтому из-за нехватки средств и места для содержания, работникам заведения приходится прибегать к эвтаназии тех животных, которые долгое время не могут найти себе
Девочка в последний момент спасла щенка от усыпления. Благодарность животного не знала границ
6 0 367
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лебедь очень соскучился по своему приятелю. Невероятно трогательная встреча!

О лебединой преданности и верности существует немало легенд и рассказов. И это всё небезосновательно. Они действительно способны и умеют помнить и ценить тех, кто им очень дорог. И вот вам очередное доказательство. Лебедь по имени Кеша очень
Лебедь очень соскучился по своему приятелю. Невероятно трогательная встреча!
7 1 562
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшая жена не оставила мужу ничего, кроме собаки. И вот что он сделал…

На 30-й день рождения жена Рафаэля Мантессо ушла от него. Она забрала с собой все: кухонный гарнитур, мебель, фотографии, все свои вещи и украшения. Единственное, что она оставила Рафаэлю, это его бультерьера по кличке Джимми Чу. В компании моего
Бывшая жена не оставила мужу ничего, кроме собаки. И вот что он сделал…
19 9 796
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Они смотрят по особенному!» — фотограф показал жизнь бездомных котов

Взглянув на них, в их глазах можно многое прочесть... Казалось бы, бездомные коты такие же коты как и домашние. Но нет! Взглянув на них, в их глазах можно многое прочесть, например, боль и желание выжить, борьбу и непреодолимую силу. Такие
«Они смотрят по особенному!» — фотограф показал жизнь бездомных котов
6 0 254
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 животных, во взгляде которых читается: «Не дам — моё!»

На чужой каравай рот не разевай! Никто не любит расставаться с тем, что добыл честным трудом. Ты значит вкалывал, что бы получить что-то ценное, а потом кто-то приходит и собирается тебя этого лишить. Пусть только попробует! Мало ему не покажется!
15 животных, во взгляде которых читается: «Не дам — моё!»
17 1 712
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 примеров того, как выглядит настоящее кошачье любопытство

Коты существа крайне любопытные, им всегда нужно знать, что где лежит, что принес домой хозяин в этом странном шуршащем пакете, чего бы стащить в холодильнике и что творится за окном. Ничто не должно ускользнуть от их внимания! Предлагаем вам
10 примеров того, как выглядит настоящее кошачье любопытство
14 1 1033
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгих два месяца пёс ждал свою хозяйку, которая попала в больницу. Невероятная преданность!

Когда женщина прогуливалась вместе со своим псом, ей внезапно стало плохо. Прохожие вызвали скорую и женщину отвезли в больницу. Люди не придумали ничего лучше, чем привязать собаку к дереву, чтобы она не попала под машину. Спустя некоторое время
Долгих два месяца пёс ждал свою хозяйку, которая попала в больницу. Невероятная преданность!
7 1 440
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попугайчику на День рождения подарили кролика. Его благодарность не знала границ!

Знакомьтесь, это Марни, индийский кольчатый попугай. У него есть одно необычное хобби, он собирает маленьких игрушечных кроликов. И вот, на своё День рождения пернатый красавец получил в подарок от своих хозяев очередного кролика. Радости попугая
Попугайчику на День рождения подарили кролика. Его благодарность не знала границ!
8 2 584
За права животных За права животных
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он специально завёл огромного дога, чтоб тот охранял дом, но вернувшись домой, увидел это

Собаки это не только верные друзья и забавные домашние питомцы, но и хорошие охранники. Именно по этой причине многие люди заводят собак. Мало кто захочет заходить во двор, где разгуливает огромный пёс. Так думал и хозяин этого немецкого дога.
Он специально завёл огромного дога, чтоб тот охранял дом, но вернувшись домой, увидел это
19 7 883
За права животных За права животных
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишка попросил поесть у сотрудников ДПС в Печоре

Именно с медведями все иностранцы связывают Россию, и похоже не зря... В городе Печора, республика Коми, медведь подошёл к патрульной машине ДПС и стал требовать еду. Он прямо атаковал автомобиль, и один из сотрудников дал ему что-то поесть,
Мишка попросил поесть у сотрудников ДПС в Печоре
20 7 663
Отправить жалобу
Укажите причину.