За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние животные-гиганты, по сравнению с которыми человек - просто козявка

Ленивец высотой 5,5 метра, броненосец размером с машину, хищный журавль высотой 3 метра и змея весом больше тонны - не придуманные монстры, а животинки, обитавшие миллионы лет назад. Человек по сравнению с ними - просто козявка. Amphimachairodus -
Древние животные-гиганты, по сравнению с которыми человек - просто козявка
16 3 2697
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оперные запевы французского бульдога в ожидании хозяйки

Французский бульдог Уолтер - это нечто невероятное. Уникальная собака так душевно поет, что невозможно остаться равнодушным. Чаще всего Уолтер исполняет свои арии, когда ему скучно: в 5 утра или в ожидании хозяйки из магазина.
Оперные запевы французского бульдога в ожидании хозяйки
5 1 193
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Усыплю его, сам виноват!» Хозяин пустил кота к собакам и возмущается, что раны не заживают…

Кот по имени Ториган всегда был домашним. Но можно ли назвать место, где он жил, настоящим домом? Сначала его то ли подарили, то ли взяли у заводчика, но вскоре он стал не нужен своим хозяевам. Тогда они передарили животное своим друзьям, которым,
«Усыплю его, сам виноват!» Хозяин пустил кота к собакам и возмущается, что раны не заживают…
9 3 508
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как быть дальше?» Мой особенный Майк (перелом черепа, атланта, отек мозга и легких)

22 мая 2017 года сбылась моя мечта. Я завела собаку. Папа пинчер, Мама — 50% пинчер, 50% корги. Не смутило. Искала друга.) Любовь с первого взгляда. 22 июня 2017 года. 7-30 утра. Спала и услышала грохот. И мой 2-х месячный щенок лежал без
«Как быть дальше?» Мой особенный Майк (перелом черепа, атланта, отек мозга и легких)
10 4 653
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто тут у нас? 3 самых милых сторожа из Японии притягивают к себе туристов! :)

Ой, а чьи это мордочки торчат из стены? подумаете вы, если прогуляетесь по одной из улиц японского городка Симабара. Три милых песика сторожат дом, а иногда высовывают мордочки в специальные отверстия-окошки, которые сделали для питомцев
Кто тут у нас? 3 самых милых сторожа из Японии притягивают к себе туристов! :)
11 3 680
За права животных За права животных
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«»Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку, и я бережно пожал её…»

Люди переходили на другую сторону улицы при виде несимпатичного пса… Читая эту историю, глубоко удивляешься людской чёрствости и недальновидности. Как можно было считать эту милую и добрую собаку страшной, опасной, неприятной?! На каком
«»Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку, и я бережно пожал её…»
8 1 271
За права животных За права животных
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно редкий и такой же милый зверь горного Китая попал на видео

Высоко в Тянь-Шане, на склонах горных пиков, в недоступных пещерах обитает он легендарный волшебный кролик. Хотя редакция Lemurov.net  вынужден уточнить: никакой это не кролик, так, дальний родич зайцев. А вот все остальное, включая и то,
Невероятно редкий и такой же милый зверь горного Китая попал на видео
13 10 924
За права животных За права животных
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самому известному коту Стамбула по имени Tombili установили памятник

Наверное, в мире практически нет таких людей, которые не любили бы котиков. Эти милые пушистые звери как вечные дети: они умилительны как в молодом возрасте, когда являются игривыми котятами, так и уже в зрелом, когда превращаются в толстых и
Самому известному коту Стамбула по имени Tombili установили памятник
18 5 1463
За права животных За права животных
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любознательные белые мишки

Эти фотографии предлагают нам подобраться к одним из самых опасных хищников в природе ближе некуда. Забавные снимки любознательных белых медведей, сделанные одним очень храбрым фотографом.           1. Кое-кто сует свой
Любознательные белые мишки
4 1 349
За права животных За права животных
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина сфотографировала призрак своей собаки за занавеской! Ушедший пёс был по-прежнему рядом…

6-летний датский дог Оукли жил со своей хозяйкой душа в душу. Пес верно сторожил их общий дом, который находится в Канаде, и радовал Мишель Крейтон своим умом и позитивным характером. Но несколько недель назад питомца не стало. Женщина чувствовала
Женщина сфотографировала призрак своей собаки за занавеской! Ушедший пёс был по-прежнему рядом…
5 0 150
Отправить жалобу
Укажите причину.