Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сути русской философии

О сути русской философии триединства всеединства гармонии. Ну в принципе вы правы в том что есть три триединых технологии триединства. Это элементарные или основанные на монистической технологии; это простые формы работы в основе которых лежат
О сути русской философии
2 2 138
Русские мы Русские мы
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыминал. Новые русские: кто контролирует Крым

ОПГ Башмаки в СИЗО Новые субъекты Российской Федерации Крым и Севастополь — не только курортная зона с Ласточкиным гнездом, Массандрой и памятником погибшим кораблям, но и криминогенный регион с высоким уровнем коррупции и весьма активными
Крыминал. Новые русские: кто контролирует Крым
19 6 829
Русские мы Русские мы
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским чужого не надо.

Россия передаёт Украине военную технику оставшуюся в Крыму.
Русским чужого не надо.
6 2 222
Русские мы Русские мы
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербург не сдаётся

       Несмотря на тотальную промывку мозгов в духе терпимости к политике замещения русских трудолюбивыми иммигрантами , всё чаще новостная лента сообщает о новых случаях жёсткого сопротивления петербуржцев преступным
Петербург не сдаётся
7 5 249
Русские мы Русские мы
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай-я-яй!

Ай-я-яй!
5 2 118
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама в цугцванге.

То, что делает Путин последнее время не может не нравиться.  Ждет пока созреет или перезреет , ждет ошибок контр-агентов и ловит их на встречном движении. В шахматах есть такие позиции, когда любой  ход ведет к ее ухудшению - цугцванг. Но
Обама в цугцванге.
95 256 559
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Измотанные рабы-эмигранты зачем-то обливают свою родину помоями

28.03.2014 13:10   Владислав Богуславский Я не вижу необходимости обливать свою родину, где столетиями жили мои предки, грязью. Я не понимаю, причем здесь пропаганда России? Я предпочитаю относиться с уважением к богатейшей культуре России,
Измотанные рабы-эмигранты зачем-то обливают свою родину помоями
2 1 548
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому и что написала перед смертью «бурановская бабушка»

Кому и что написала перед смертью бурановская бабушка 16:12 22/01/2014 Петр Корольский ,  Мария Наумова   Александр Горбунов  /  АиФ Елизавета Зарбатова, сочинявшая песни «Бурановских бабушек», перед смертью
Кому и что написала перед смертью «бурановская бабушка»
27 5 1068
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Референдум прошёл, что дальше?

Сегодня стал известен результат референдума в Крыму. Чисто как русскому мне это приятно, но как будет дальше действовать власть, пока не ясно. Во первых всё говорит о том, что наша экономика, а точнее правительство и президент явно не справляются. И
Референдум прошёл, что дальше?
2 1 489
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядит тренажер фронтового бомбардировщика Су-34

Виртуальное бомбометание Как выглядит тренажер фронтового бомбардировщика Су-34 Фронтовой истребитель-бомбардировщик Су-34 по решению правительства России в марте 2014 года  был принят  на вооружение ВВС. К этому времени
Как выглядит тренажер фронтового бомбардировщика Су-34
14 3 383
Отправить жалобу
Укажите причину.