Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На юг, на запад, на восток Свой северный покажем норов. «Мы -- русские! Какой восторг!»

Леонид Корнилов - мы Русские! На юг, на запад, на восток Свой северный покажем норов. Мы -- русские! Какой восторг!
На юг, на запад, на восток Свой северный покажем норов. «Мы -- русские! Какой восторг!»
11 4 49
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов: Россия сосредотачивается на новой логике

Андрей Фурсов: Россия сосредотачивается на новой логике "Есть логика намерений и логика обстоятельств"   Разрешив крымский вопрос, Россия продемонстрировала изменение своего курса для широкой мировой общественности. Теперь, по логике, должны
Андрей Фурсов: Россия сосредотачивается на новой логике
10 3 239
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты - Украина и где находишься?

<form class="comunityAsideWork" action="#"> 21607 участников Прорекламировать сообщество подписка на сообщество Пригласить </form> О сообществе Блог Фото Покинуть сообщество <:section class="mainContent" sizcache="15" sizset="0"
Кто ты - Украина и где находишься?
0 0 201
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект 'Крымская Калифорния' - планы иудеев на Крым.

"Всегда! В русской бочке мёда - еврейская ложка дёгтя!"
Проект 'Крымская Калифорния' - планы иудеев на Крым.
12 12 2195
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начался процесс денонсации ряда российско-украинских документов

Начался процесс денонсации ряда российско-украинских документов Воссоединение Крыма с Россией / 29.03.2014 Соглашения по Черноморскому флоту признаются утратившими силу в связи с присоединением Крыма к России  Вчера в Ново-Огарево Президент
Начался процесс денонсации ряда российско-украинских документов
7 1 147
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православное отношение к собственности, сталинская модель экономики и ссудный процент

Православное отношение к собственности, сталинская модель экономики и ссудный процент Сталин / 29.03.2014 Эти вопросы обсуждались на встрече Валентина Катасонова с экспертами петербургского Центра социально-консервативной политики … 27 марта
Православное отношение к собственности, сталинская модель экономики и ссудный процент
8 5 271
Русские мы Русские мы
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские сказки на новый лад.

"Было у отца три сына. Старший умный был детина. Средний сын и так, и сяк. Младший вовсе был Игорь
Русские сказки на новый лад.
18 7 336
Русские мы Русские мы
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, не позорься со своим правительством перед Крымом.

Все мы в России очень впечатлены событиями в Крыму,  самоорганизацией народа и властей , ответственностью руководства за население, которое оказалось перед реальными угрозами.  Сплоченностью, по крайней мере русского населения. 
Путин, не позорься со своим правительством перед Крымом.
2 5 360
Русские мы Русские мы
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянская колыбельная.

Славянская колыбельная.
1 0 100
Русские мы Русские мы
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ПУТИНА КРЫМСКОГО!

СЕГОДНЯ с утра купил три бутылки крымского: Шампанское - Балаклава золотая: мускатное белое и белое полусладкое;Портвейн белый- массандра. Сказка. Тост- за ПУТИНА КРЫМСКОГО!!! .Заканчивается вино. Посылают снова за тем
ЗА  ПУТИНА КРЫМСКОГО!
7 8 235
Отправить жалобу
Укажите причину.