Снова в USSR

Создан: 08.12.2016
Участников : 390
Публикаций: 204
Комментариев: 5349
Владелец: Кася Флорина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Снова в USSR Снова в USSR
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин жестко раскритиковал Путина и его работу

https://www.youtube.com/watch?v=Pqg2F96E_pY Павел Грудинин раскритиковал Путина!!! Самая жесткая критика в адрес Путина от Грудинина. Это выступление должен увидеть каждый!!! Вся правда о работе Власти! Кто должен отвечать за порядок в стране!???
Павел Грудинин жестко раскритиковал Путина и его работу
2 9 1035
Снова в USSR Снова в USSR
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная опасность России – разложение и предательство элит

Главная опасность России разложение и предательство элит Опубликовал Петр Иванович Елистратов   Вопрос существования и принадлежности элиты имеет фундаментальное значение для России. Россию никогда не могли одолеть внешние враги, если народ
Главная опасность России – разложение и предательство элит
4 5 361
Снова в USSR Снова в USSR
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщество Политика Филиал ЭМ и МК

Eugene Kalagin написал 17 января 2018, 21:14 8 оценок, 94 просмотра Обсудить (28) Приветствую друзья ! Увы, писать приходится не по самому приятному поводу. Все кто в теме, наверно уже привыкли к ежедневным и ежечасным беснованиям по поводу
Сообщество Политика Филиал ЭМ и МК
6 2 288
Снова в USSR Снова в USSR
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курдский военный лидер обвиняет Россию в предательстве и угрожает нам войной

Главнокомандующий YPG Сипан Хемо обвинил Россию в предательстве за то, что она не помешала Турции атаковать курдский кантон Африн в Сирии. Об этом сообщается на официальном сайте YPG. YPG (Отряды народной самообороны) - боевое крыло
Курдский военный лидер обвиняет Россию в предательстве и угрожает нам войной
3 1 264
Снова в USSR Снова в USSR
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера было 94 года со дня смерти Ленина

Хоть бы кто помянул А вот как о нем отзывается википедия Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (основной псевдоним Ле́нин ; 10 ( 22 ) апреля  1870 , Симбирск   21 января 1924 , усадьба Горки , Московская губерния ) — российский
Вчера было 94 года со дня смерти Ленина
10 12 930
Снова в USSR Снова в USSR
15.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красное знамя Победы и эсэсовский триколор предателей

                         Красное знамя Победы и эсэсовский триколор предателей   Андрей ФУРСОВ В прошлом году исполнилось
Красное знамя Победы и эсэсовский триколор предателей
7 17 410
Снова в USSR Снова в USSR
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деловое предложение

По американским понятиям - 8 лет и набок. У нас случился перебор без опппозиции. Пора восстановить социальную справедливость - пора команде КПРФ рулить. Путину тоже найдется работа - премьер-министр (испытано), Министр иностранных дел, представитель
Деловое предложение
2 14 161
Снова в USSR Снова в USSR
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидат от партии алкоголиков.

Жду колядующих детей : испекла пиццу, накупила  конфет и печений. Жду... Звонок в  дверь ,открываю. Стоит  девушка с блокнотом: Я тут подрабатываю - подписи за Собчак  собираю: такса - 100р  одна подпись..." А что ?
Кандидат от партии алкоголиков.
4 4 198
Снова в USSR Снова в USSR
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для поднятия настроения в первый рабочий день после праздников

- Сонечк а , ты, таки, знаешь, шо такое писк моды? - Писк моды - это звук, который издает Моня, когда видит ценник на модной вещи... - Марик, если альбом маленький, а фотография одна и страшная, то это паспорт. Одесский ресторан ... - Официант, у
Для поднятия настроения в первый рабочий день после праздников
8 1 613
Снова в USSR Снова в USSR
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскулачивание крестьян в СССР: кто такие кулаки?

Кулак название народное, слово было еще в 19 веке, есть в словарях Российской Империи. Означает действительно зажиточного крестьянина, но определяется не по зажиточности. ИСТОРИЯ КУЛАЧЕСТВА В период перед коллективизацией земля была помещичья,
Раскулачивание крестьян в СССР: кто такие кулаки?
8 8 1527
19.07.2025 12:56 415