Снова в USSR

Создан: 08.12.2016
Участников : 390
Публикаций: 204
Комментариев: 5349
Владелец: Кася Флорина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Снова в USSR Снова в USSR
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минкин бдит! И "детских шалостей" не позволяет!

Александр Минкин бдит! И детских шалостей  не позволяет! В МК 14 ноября 2017 года опубликовано письмо Минкина к г-ну президенту России .  Публикую его полностью  (пунктуация и выделения от Минкина  сохранены) со своими
Минкин бдит! И
1 1 265
Снова в USSR Снова в USSR
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр абсурда: как РФ отреагировала на принятие в ООН резолюции Украины по Крыму

Третий комитет Генассамблеи ООН принял проект резолюции Украины о ситуации в области прав человека в Крыму. Среди требований Киева к российским властям аннулирование законов, введённых в Крыму с марта 2014 года, а также отмена решения о признании
Театр абсурда: как РФ отреагировала на принятие в ООН резолюции Украины по Крыму
7 21 488
Снова в USSR Снова в USSR
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный встретится сегодня со своими сторонниками в Смоленске

После череды препирательств с мэрией организаторам встречи всё же удалось согласовать проведение акции. Навальный рассчитывает пообщаться не только с теми, кто является его сторонниками, но и готов полемизировать 
Навальный встретится сегодня со своими сторонниками в Смоленске
5 4 293
Снова в USSR Снова в USSR
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я вдруг стал монархистом?

Почему я за монархию? Как вам такое сообщение американской газеты The Wall Street Journal?   Власти России собираются конфисковать активы и средства на общую сумму до $800 млрд в рамках кампании по борьбе с коррупцией, пишет The Wall Street
Почему я вдруг стал монархистом?
3 2 129
Снова в USSR Снова в USSR
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мэтры кино оболгали Владимира Ленина

Как мэтры кино оболгали Ленина и Революцию Жажда власти, похоть и эгоизм: каким изображает Ленина современная пропаганда       Два новых исторических сериала Троцкий и «Демон революции» — историки назвали
Как мэтры кино оболгали Владимира Ленина
4 2 369
Снова в USSR Снова в USSR
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ТИТАНИК" русской культуры дал течь...

Титаник культуры России дал течь… Как российские чиновники и олигархи разворовывают бюджет России   Про водевильный развод Джигарханяна (деньги его  и его собственность «развели», и  теперь он разводится), когда
2 1 202
Снова в USSR Снова в USSR
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская фигуристка Медведева выиграла этап Гран-при в Японии

Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу на этапе Гран-при в Японии, сообщает  ТАСС . В произвольно программе Медведева набрала 144,40 балла и 224,39 балла по сумме. Таким образом, она обошла Каролину Костнер и Полину Цурскую,
Российская фигуристка Медведева выиграла этап Гран-при в Японии
3 4 113
Снова в USSR Снова в USSR
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. Почему губителен "Белый проект"?

Россия. Почему проиграл Белый проект Белый проект не соответствовал чаяниям народных масс, желавших социальной справедливости и уничтожения социального паразитизма .   Русский код матрица, выраженный в русском цивилизационном проекте, входил
Россия. Почему губителен
6 3 355
Снова в USSR Снова в USSR
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь о деньгах Германии для большевиков

Какое же 7 ноября без разговоров о том, что революцию проплатили немцы , а «Ленин немецкий шпион», который «помешал светлому пути России» по «буржуазной столбовой дороге цивилизации»!?  А столетие российское
Ложь о деньгах Германии  для большевиков
7 4 540
Снова в USSR Снова в USSR
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Жорес Алферов сказал: СОЦИАЛИЗМ ВЕРНЕТСЯ!

http://svpressa.ru/society/article/185845/ И Жорес Алферов так сказал: Социализм вернется Россия стала страной рантье, когда миллионы людей живут за счет продажи естественных ресурсов   Жорес Алферов Мой отец вступил в РСДРП (б)
 И  Жорес Алферов сказал: СОЦИАЛИЗМ ВЕРНЕТСЯ!
6 2 340
11.07.2025 22:07 812