Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1154
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про интернет

Коротко о презентации аPPLе: Короче, нихера нового мы не придумали, но стоить все будет в 2 раза дороже. Илoн Маcк успешнo запустил 60 cпутников Stаrlink, котоpые позволят жителям Земли пoльзоваться глoбальным интеpнетом в любoй точке миpа.
Анекдоты про интернет
4 1 68
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор 29.05.2019

Женщина выбирает в магазине палас: — Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое, для детской. — А сколько у Вас детей? — Шестеро. — В таком случае, практичнее всего детскую заасфальтировать. У моей жены была ложная беременность. Теперь по всему дому
Юмор 29.05.2019
3 0 95
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Среда... не менее улыбок.

Одностишия и двустишия Влада Веселовского-4 В бреду любви твое я имя повторяю... Любовь - не ненависть, - бывает не взаимной... Ты не скучай, ведь я же по тебе скучаю... Такая женщина! Ей можно даже правду говорить! Что Вы во мне нашли такого?..
Среда... не менее улыбок.
26 38 432
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 29.05.2019

СМС-переписка: Саша, я так долго не звонила и не писала тебе, чтобы ты скучал и все время думал обо мне. Ты наверное весь извелся? — Оль, я женат, и у меня двое детей... Длительные отношения — это когда первой фразой после ceкcа
Анекдоты семейные 29.05.2019
3 0 65
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты женские 24.05.2019

— Ну, вот как ему сказать, что у него маленький член? — А так и скажи, … «ссущий пустяк». Женский тост: Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит: — Воды-ы-ы... Путнику стало жалко
Анекдоты женские 24.05.2019
3 0 92
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные от 23.05.19

Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом. Вася, а твоя жена кричит во время cекcа? — Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.
Анекдоты семейные от 23.05.19
5 1 74
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про врачей и здоровье

— Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства. — Хм-м, ну почему же от любопытства... — Доктор, я разговариваю сама с собой. — Нормально, внутренний диалог. Так сказать, общение со своим вторым я. — Просто эти разговоры о гаплоидном
Анекдоты про врачей и здоровье
2 0 79
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 19.05.2019

Все, котик! Я спать! Люблю, целую, обнимаю, мурлыкаю и соплю тебе в ушко!!! — Эй! А соплю то в ушко за что?! — Доктор, полгода назад я развелся с женой. Прибавил в весе 30 кило. — Это же элементарно лечится! Просто перестаньте
Анекдоты семейные 19.05.2019
2 0 94
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные

Вечером в маршрутке, позади меня, две девицы ведут разговор. Одна другой: — Каждый год, 31 декабря мы с подружками ходим в баню. Что поделаешь, штука баксов не лишняя... Приходит дамочка к врачу-cекcологу и жалуется, что муж охладел...
Анекдоты семейные
2 0 88
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К закону о неуважении власти

- Ваша честь, Вы же в прошлом году за моё оскорбление чиновника администрации словом свинья" дали мне штраф 5000 руб., а нынче аж 50 000 руб.? - Гражданин Сидоров, почитайте закон "О неуважении власти". Это Вы ещё минимумом
К закону о неуважении власти
26 40 273