Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1154
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
01.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверг-рыбный день...Улыбнемся! Болтать, как рыбы,мы не будем...

Страница 4. Катя Шофман, Одностишия 2012 Куда катится мир? Докатится – узнаем! Среди ромашек я один – Роман. Умерьте пыл, а то ведь всё спалите! О витязь, то была Годзила! Упрямство - лучшая из черт Свобода - это, знаете ли, слишком. До свадьбы,
Четверг-рыбный день...Улыбнемся! Болтать, как рыбы,мы не будем...
24 32 565
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
31.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овсянка, сэр! Английский юмор

На заседании английского парламента вопрос спикеру: Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей? – Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей. – В таком случае,
Овсянка, сэр! Английский юмор
9 2 85
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
27.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 27.07.2019

Когда я женился, я думал, что женщине нужна только любовь, но потом оказалось, что им еще нужны деньги, внимание, дорогие вещи, покорность, свобода, квартира в хорошем районе Москвы, домик в Испании, отдых на Борнео, Киркоров в друзьях в соцсетях,
Анекдоты семейные 27.07.2019
1 0 69
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 веселых коротких еврейских анекдотов

Еврейский юмор, отличающийся удивительной самоиронией, находится на уровне легких, понятных анекдотов, высмеивающих наивное восприятие жизни простыми людьми, их желание постоянно везде вмешиваться и другие слабости. Представляем последние еврейские
18 веселых коротких еврейских анекдотов
8 4 83
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Ты почему не спишь, милая? - Зло не дремлет

Мам, ты че, меня в черный список кинула?! - От тебя спам шел.  - Какой еще спам, маам!  - Ну чет вроде... кинь на баланс", "мне куртка новая нужна", "завтра на кино денег дашь?"...   Моя деревня настолько
- Ты почему не спишь, милая? - Зло не дремлет
1 0 681
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про жизнь 20.07.2019

- Дал Бог работу, да отобрал черт охоту. - Что-то мне подсказывает - не пройдете вы испытательный срок в нашей фирме. Одинокому человеку и таракан на столе собутыльник. А таракан в голове — собеседник.   Вообще-то, приматы повышают
Анекдоты про жизнь 20.07.2019
2 0 65
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про жизнь 19.07.2019

Дочь с мамой выбирают платье (дочь собралась к подружке на свадьбу). Мама: - А давай тебе еще комплект белья красивый купим? Дочь: - Да ладно, я ж не невеста... - Ну мало ли что на свадьбе произойти может! Чтоб потом в морге стыдно не было...
Анекдоты про жизнь 19.07.2019
0 0 59
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты женские 17.07.2019

Чай превосходный женский напиток. Пригласишь на чай мужчину — будет cекc. Пригласишь подругу — пьянка. Охотницы за олигархами — женщины, которые искренне уверены в том, что богатство передается половым путем!   Чем
Анекдоты женские 17.07.2019
1 0 81
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 15.07.2019

Сидеть и ждать принца на белом коне, все равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке. 21 февраля ходили с девушкой в магазин за продуктами. Публично, при ней, я купил себе пару носков, дезодарант, лезвия и пену для бритья. Шах
Анекдоты семейные 15.07.2019
0 0 80
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс. Конкурс песни в медицинском институте

- Песню: - Лучше нету того свету" представила кафедра патологической анатомии. - Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.     - Песню: - "Тихо сам с собою я веду
Конкурс. Конкурс песни в медицинском институте
1 0 402