МОЙ РАГНАРЁК

Создан: 21.01.2016
Участников : 39
Публикаций: 112
Комментариев: 98
Владелец: Влад .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий термоядерный переворот

Наверное нет ни одного поля человеческой деятельности, столь полной разочарований и отвергнутых героев, как попытки создать термоядерную энергетику. Сотня концепций реакторов, десятки команд, которые последовательно становились фаворитами публики и
Тихий термоядерный переворот
0 0 270
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небополитика о душе и духе

Геополитика как доктрина пространства и тел, его заполняющих, возникла из потребностей практики индустриального общества и обслуживала поучаю¬щими знаниями исходные и конечные смыслы Пер¬вой и Второй мировых войн. Смысл - это то, что можно
Небополитика о душе и духе
1 0 645
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картины, наполненные чувствами

                   Когда-то он сказал: "Чтобы создать картину, все, что вам нужно сделать, это взять немного красок, нарисовать несколько линий, и заполнить остальное чувствами". Чувства у него были
Картины, наполненные чувствами
1 1 370
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пути-Дороги Средней Азии

140 лет назад, 2 марта 1876 года, в результате Кокандского похода под началом М. Д. Скобелева было упразднено Кокандское ханство. Вместо него была образована Ферганская область в составе Туркестанского генерал-губернаторства. Первым военным
Пути-Дороги Средней Азии
1 0 325
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН? - НАЛИЧИЕ ЦАРЯ В ГОЛОВ И ЧУВСТВА ЮМОРА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Надпись на надгробье врача: Здесь покоится доктор Исаак Зильберман (1906-1997). A внизу шрифтом помельче: А если вам нужен квалифицированный зубной врач, то мой сын Абрам принимает каждый день с 8 до 17 в моем бывшем кабинете на Б. Арнаутской 14.
- КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН? - НАЛИЧИЕ ЦАРЯ В ГОЛОВ И ЧУВСТВА ЮМОРА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
0 0 344
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСКОРЕНИЕ В ФИЗИКЕ, ЭКОНОМИКЕ И СОЦИОЛОГИИ

Как СССР за 10 лет подготовился к Великой Отечественной Все знают высказывание Иосифа Сталина о том, что тот путь, который преодолели ведущие страны за 100 лет, нам нужно пробежать за 10, иначе нас сомнут. Сказаны эти слова были были 4 февраля 1931
УСКОРЕНИЕ В ФИЗИКЕ, ЭКОНОМИКЕ И СОЦИОЛОГИИ
0 0 284
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИХ ПРИМЕР ДРУГИМ НАУКА. ЭТО ПОНЯТНО, А ЧТО ТАКОЕ НАУКА?!

Китайские элиты вчера, сегодня и завтра Ч.1 Юрий Тавровский Китайские элиты издавна являются предметом внимания и изучения мировой науки. Ещё бы ведь именно они обеспечили устойчивость китайской цивилизации: единственной непрерывно существующей и
ИХ ПРИМЕР ДРУГИМ НАУКА. ЭТО ПОНЯТНО, А ЧТО ТАКОЕ НАУКА?!
0 1 339
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОСКИТНЫЙ ФЛОТ: ИСТОРИЯ, ФАКТЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ

Рано утром 18 февраля 1991 года под днищем УДК ВМС США Триполи взорвалась мина. Корабль получил повреждения и далее не мог выполнять боевую задачу. Через несколько часов сразу две мины взорвались под американским крейсером «Принстон».
МОСКИТНЫЙ ФЛОТ: ИСТОРИЯ, ФАКТЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ
0 0 808
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

трудные ситуации и выбор поведения в них

Мужики -- слабаки! Актёру Николаеву совсем плохо. Это видно любому: взгляд блуждающий, речь обильно сдобрена матом. Поступки -- неадекватные. Сбив женщину, некогда популярный актёр пытался скрыться в центре Москвы, толкая капотом своего автомобиля
трудные ситуации и выбор поведения в них
0 0 259
МОЙ РАГНАРЁК МОЙ РАГНАРЁК