Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова азиясинема.

Итак,если вы решитесь посмотреть чего-нибудь оттуда",то будьте готовы к следующему- 1.Азиаты в сериалах очень сильно верят в то,что если вам положено любить кого-то конкретного,то как бы вы не старались-хрен!Полюбите!Со слезами на глазах))
И снова азиясинема.
23 123 1002
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос - загадка.

Ваш ребенок учится по техническим дисциплинам на одни пятерки, а вот по гуманитарным, как то не очень, то тройку получит, то четыре принесет и перед вами дилемма: нанимать репетитора или нет, а если нанимать, то по каким предметам? Ну это так, для
Вопрос - загадка.
13 153 517
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, началось...

Все по-новой... В корейской школе вот так: А в китайской
Ну, началось...
13 34 268
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа Карло

Не все знают, что в действительности у папы Карло было двое детей, Буратино и Мальвина. Но Буратину он выстрогал из берёзовой чурки, а вот Мальвину из вишнёвой. Чтобы, значит, цвела каждую весну. Когда они выросли, он сказал им. - Дети мои, вы уже
Папа Карло
13 17 560
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта

Любите ли вы халяву так, как люблю её я? Мечта у меня есть давняя. Иду я вечером по дороге, смотрю, мешок валяется набитый чем-то под завязку. Пнул ногой, а там пачки какие-то. Наверное, лотерейные билеты с позапрошлого розыгрыша, которые ничего не
Мечта
17 75 495
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хобби, как без него жить?

Слоняюсь по квартире и все ломаю голову, чтобы мне здесь еще сделать? Тандыр подключил уже на постоянную, провода все убрал, их не видно. Наверно установлю еще над тандыром освещение, чтобы и зимой, когда день короткий, на балконе было светло и
Хобби, как без него жить?
12 39 264
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир сошел с ума или как ?

Почти освободилась от домашних дел... Стирку чёрную загрузила .. сижу читаю новости перед ужином... ...Депардье принял православие  ...Во время ритуала заявил что рассмотрит переход в иудаизм, хотя ему и нравится православное богослужение
Мир сошел с ума или как ?
12 248 463
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний букет или Зима близко!)))

Лето пролетело,Осень на пороге.Раньше я много делала всяких заготовок в Зиму.Сейчас нет.В магазинах чего только не предлагают (капитализм)))И все-таки есть кое-что,что нужно держать дома при резкой смене погоды.Чем запасаетсь и что положили в
Осенний букет  или Зима близко!)))
20 133 362
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство

Как познакомиться с девушкой? А вот как? (Перевод: Девушка, а Вы замужем?" - "Ну, иногда") А как вы, мужчины знакомились? А наши барышни помнят как мужчины с ними
Знакомство
11 19 187
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандальное интервью доктора Рихтера репортеру китайского информационного агентства "Ху Ли"

- Здравствуйте, доктор! Это правда, что вас допустили в клинике Шарите" к знаменосцу русской весны, душе российской оппозиции? - Нет, это не правда. Меня допустили к телу, душа же осталась вне пределов досягаемости... - Расскажите, как это
Скандальное интервью доктора Рихтера репортеру китайского информационного агентства
19 82 403
Отправить жалобу
Укажите причину.