Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про котов.

Люблю котиков). Собственно, любовь открылась не сразу. Уже во взрослом состоянии увидела сиамскую кошку подростка на улице. Было видно, что там она уже давно. Я взяла её на руки и принесла в квартиру. Накормила сметаной. Больше ничего подходящего не
Про котов.
17 68 291
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот и человек

Я тоже знаю сказку про котов. Только сказка не очень весёлая, но уж такая получилась)) В квартире царил полумрак, царил уже второй месяц. А хозяин квартиры умирал. Он умирал легко, можно даже сказать охотно. В конце концов, сколько же можно жить?
Кот и человек
9 14 194
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В своем доме жить без кота нельзя.

Степка точно ушел, видно ему там лучше. Значит нужно искать котенка. Вроде чего уж проще? Но на самом деле это не так. Котенок должен быть из хорошей семьи. Им на генном уровне передаются очень важные особенности: 1.Не должен царапаться. 2.Не
В своем доме жить без кота нельзя.
10 36 226
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходит лето

https://www.youtube.com/watch?v=zpij5mu4gpc А потом было лето, Мы прощались и знали Мы с тобой одной крови, Мы небесных кровей. Твои драные джинсы И монгольские скулы, Ты была моей тайной, Зазнобой
Уходит лето
17 157 410
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять у меня проблемы с компьютером.

Не могу открыть МП под своим ником Кот Баюн, почему то вернулся тот, которым я уже несколько лет не пользуюсь. Ну, да, это пол беды. Я теперь не могу еще попасть в закрытый сооб Флудилка". А всего и дел то, поменял компьютер на новый. старый,
Опять у меня проблемы с компьютером.
16 67 377
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о Любви

Так вот. Я, как старый пердак, имею вам сказать, что всё в этом мире ничто рядом с любовью мужчины к женщине. Не купленной за деньги, а просто созданной внезапной химией. От одного взгляда. Внезапно. Вопреки всему. Когда мужчина решает, что эта
о Любви
27 164 492
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте поговорим о том, что в жизни каждого человека есть люди, которым вы не можете отказать.

Вот и у меня сейчас в Сочи постоянно кто-то отдыхает. Уехал друг с внучкой приехала молодая женщина, которой я тоже не могу отказать. А как откажешь, заграница фактически все еще закрыта, а покупаться в теплом море хочется и на солнышке позагорать
Давайте поговорим о том, что в жизни каждого человека есть люди, которым вы не можете отказать.
7 31 271
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леня

Короче, в очередной раз я подобрал собаку.  ХЗ где то я ездил, шел дождь а это чучело лежало прям на обочине. Без ошейника. Его обычно снимают, если собаку вывозят и оставляют. Поиски хозяина  результатов не дали. У ветеринара были, рану
Леня
23 13 242
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой самоизоляцию.

Как-то не сговариваясь, мы оба, я и жена перестали соблюдать карантин. Раньше, придя домой, первым делом мыли руки, дезинфицировали все покупки, а теперь нет. На улице позволяем себе пальцами дотрагиваться до лица, на рынке пробуем все фрукты,
Долой самоизоляцию.
12 66 370
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди верблюда

Найди верблюда
8 89 274
Отправить жалобу
Укажите причину.