Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гости в твоей квартире или в твоем доме.

Вы, принимаете гостей в своей квартире или доме? Я не имею ввиду те случаи, когда гости приходят на несколько часов и потом возвращаются к себе. Меня интересуют те случаи, когда гости приезжают на несколько дней, а то и недель. Цели могут быть
Гости в твоей квартире или в твоем доме.
20 105 749
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фело софея

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее
Фело софея
19 122 689
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКОНОМИЯ

            Народ, я в АХУЕ, заползла в аптеку, передо мной барышня делает заказ: провизор ей предлагает и то, и то, и то. И вдруг я слышу: МНЕ ПОДЕШЕВЛЕ, ДЛЯ БАБУШКИ". Одно дело соцработник или соседка покупает
ЭКОНОМИЯ
11 20 146
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если я не хочу носить маску?

Вы боитесь от меня заразиться? Не подходите ко мне, а лучше сидите дома и нос не высовывайте. Я не боюсь, потому что считаю, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Думаю, что шведы поступили правильно, когда проигнорировали коронавирус и не
А если я не хочу носить маску?
11 193 492
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когнитивный диссонанс

Испытываю когнитивный диссонанс. Сегодня на АЗС в возле дачи купил 5 литров бензина для пилы и залил в пятилитровую бутылку из-под воды. И, что характерно, получилось ровно пять литров. Я настолько привык, что на заправках недоливают, что чувствую
Когнитивный диссонанс
10 32 235
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Папе Римскому удовольствие доставляет

МАТЕРИАЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА, АВТОР НЕИЗВЕСТЕН Папа римский Франциск назвал хорошую еду и секс божественным удовольствием". Слова понтифика опубликованы в книге TerraFutura. Удовольствие исходит непосредственно от Бога.
Что Папе Римскому удовольствие доставляет
12 35 285
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь знает, детские сады и школы закроют на карантин?

У меня сейчас живет дочка в Сочи с детьми, но хочет возвращаться из-за садика. Если к середине октября не приведет ребенка в садик, то потеряет место. А садик очень хороший и совсем рядом с домом. Но если введут карантин, то садик закроют и уж лучше
Кто-нибудь знает, детские сады и школы закроют на карантин?
8 69 410
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем вы разговариваете "подшофе" и за что готовы ,в таком состоянии,драться?

Помню,что только три темы заставляли меня "восставать" против мужа- религия,политика и философия! А у вас????????? пысы.Серега,я помню!В субботу поеду на караоке!(тебе живую запись или студийную,для
О чем вы   разговариваете
17 96 292
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковид - 19, очень эффективное лекарство от старости и от всех болезней, когда у тебя их много

Почитал статистику, в домах престарелых постояльцы мрут как мухи от этого коронавируса. А те, у кого куча болячек, тоже плохо его переносят. Мне уже много лет, поэтому я имею право сказать, что уж лучше смерть, чем быть полуживым трупом. Который
Ковид - 19, очень эффективное лекарство от старости и от всех болезней, когда у тебя их много
16 42 3224
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дельфины

Чтобы вы не скучали я тут дельфинчиков пофотографировал. Получилось не очень - освещения маловато, да и слишком динамично. Но вот что есть))) На дельфинах можно кататься и довольно быстро Ещё они в воздухе бьют хвостом по мячику И танцуют
Дельфины
9 15 187
Отправить жалобу
Укажите причину.