Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1546
Публикаций: 13143
Комментариев: 143902
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США. Оборудуют ОГНЕВЫЕ позиции! Сергей Шойгу обратился к Путину!

США. Оборудуют ОГНЕВЫЕ позиции! Сергей Шойгу обратился к Путину!
9 2 117
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олежка жжёт! Чисто ржака )) — Росiя готуe вторгнення... ТЕРМIНОВО, ЕКСКЛЮЗИВ!

Олежка жжёт! Чисто ржака )) — Росiя готуe вторгнення... ТЕРМIНОВО, ЕКСКЛЮЗИВ!
6 1 34
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите патриоту!

1. Сегодня увидел российскую Армату . Раздолбали её из РПГ. Фото не смог сделать, телефон был на разрядке. Слава Украине. 2. Сегодня нас атаковали русские самолёты. Я лично сбил СУ-39. Он упал в двух шагах от наших позиций. Я стоял над ещё
Помогите патриоту!
13 7 121
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобалистский план сработал: пандемия ограбила народ и обогатила элиты

Глобалистский план сработал: пандемия ограбила народ и обогатила элиты
6 0 37
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарифы ЖКХ вырастут весной в 2-3 раза — предупредили на пресс-конференции в Киеве

Весной украинцев ждет очередное повышение тарифов. Согласно подсчетам экспертов, тарифы ЖКХ вырастут в 2-3 раза. С учетом пенсий и зарплат, это будут просто нереальные суммы. Долги будут расти, а люди будут лишаться из-за этого недвижимости
Тарифы ЖКХ вырастут весной в 2-3 раза — предупредили на пресс-конференции в Киеве
5 0 33
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина сходит с ума

Украинское министерство обороны издало приказ о постановке на воинский учет работающих женщин 35 профессий в различных отраслях. Это сотни тысяч украинок. В список попали самые разные специальности общепит, юриспруденция, экономика, издательство и
Украина сходит с ума
9 2 63
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Парламент Кубы проголосовал за вступление в ОДКБ". Украинские СМИ трубят о новости. Правда ли это

19 января Кубинский парламент и выступление президента Есть такое давнее пропагандистское кино, про военные учения и про десантников, называется Ответный ход". Там ещё, вовсе не десантник, актер Борис Галкин, снимался по молодости лет, в роли
8 5 862
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лед тронулся, дамы и господа: Закон о признании ЛДНР

Без инициативы, идущей от законодателей, не может быть принят ни один Закон. Вот и в случае с законопроектом о признании Донецкой и Луганской народных Республик инициатором выступила КПРФ". Что ж, считаю этот шаг единственно верным, прежде
Лед тронулся, дамы и господа: Закон о признании ЛДНР
15 14 596
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайско-российский союз неотвратим. Так считают на Западе

Адмирал Ставридис, бывший главком сил НАТО в Европе уверен, что Китай и Россия нашли новые причины для объединения. На Западе не могут не понимать, что это реальная угроза и коллективному Западу стоит больше обращать на это внимание. А значит, все
Китайско-российский союз неотвратим. Так считают на Западе
8 2 463
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзное государство Белоруссии с Россией станет крепче Евросоюза. Германия очень недовольна

Президент Белоруссии считает, что союзное государство с Россией станет мощнее, продуманнее и более интегрированным, чем Евросоюз. Такой результат будет достигнут за счет: принятия во внимание ошибок Евросоюза и их дальнейшего недопущения;
Союзное государство Белоруссии с Россией станет крепче Евросоюза. Германия очень недовольна
12 9 652
Отправить жалобу
Укажите причину.