Научные доказательства путешествия души во Вселенной

На модерации Отложенный

Для тех из нас, кто занимается своим духовным саморазвитием и погружен в тему эзотерики, существование души и её бессмертная сущность не является секретом. Все мы прекрасно знаем, что домом Души является сердце. Именно поэтому мы направляем свой внутренний взор в эту область во время медитаций.

К сожалению, вынуждена констатировать, что таких людей совсем немного. А подавляющая часть человечества находится в позиции убежденных материалистов и не признает наличие в себе бессмертной частицы Бога. 

 

Я не собираюсь никого ни в чем убеждать, ведь свобода выбора дана каждому не просто так.

В этой статье я лишь хочу поделиться с вами научным взглядом на эту проблему и рассказать про удивительные открытия в области метафизики и души, сделанные учёными, которые обнаружили связь нашей Души с Хрониками Акаши (или Вселенским информационным бекапом).

Уверена, что тем из нас, кто привык опираться исключительно на материальные факты, подтвержденные экспериментами, будет особенно интересно это узнать.

Начнем с утверждения, которое явил миру авторитетный американский ученый-нейробиолог, профессор Аризонского университета Стюарт Хамерофф.

Мистер Хамерофф заявил, что душа человека — это не эфемерная субстанция.

Он выдвинул гипотезу, что в организме человека есть определённое хранилище, в котором находится наша духовная составляющая.

И в ходе экспериментов было подтверждено, что в головном мозгу человека существуют особые клетки, которые отвечают за поддержку и связь души с нашим физическим телом.
Это специальные квантовые микротрубочки, которые являются своеобразным вместилищем исходного кода и накопленного опыта нашей души.

При этом важно отметить, что в момент гибели эта информация не исчезает бесследно, но высвобождается и распространяется по Вселенной.

Конечно, проследить путь до Духовного мира современные приборы пока не в состоянии, но уверена, что именно туда и направляются эти данные.

Мистер Хамерофф с убежденностью заявляет: наша душа это не просто связь между клетками организма и нейронами мозга, как сегодня пытаются убедить человечество.

На самом деле эта метафизическая единица занимает гораздо более важное место в жизни каждого человека.

Какое, спросите вы? К сожалению, современная наука пока не готова на это ответить.

Но тем из нас, кто уже сегодня твердо решил встать на Путь духовного саморазвития, и не требуется никаких доказательств от учёных и профессоров!

Да и зачем нам подтверждение того, с чем мы и так сталкиваемся каждые день, согласитесь. 

Тот опыт, который человек может получить во время подключения к Источнику или погружения на самые глубинные слои своего подсознания и так прекрасно доказывают многочисленные путешествия нашей души и её главенствующую роль в жизни каждого из нас.

В любом случае, такой интерес учёных меня только радует. Почему? Все просто: чем больше доказательств очевидных вещей будет получено, тем быстрее человечество начнёт просыпаться ото сна и придёт к осознанности!