ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61948
Комментариев: 773599
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
18.05.2023 09:08
Пожаловаться
Сохранить

Сталин примирил красных и белых

Генералиссимус Сталин создал самодержавную красную империю. Это сохранило Россию от разрушения.
Сталин примирил красных и белых
0 17 217
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 23:17
Пожаловаться
Сохранить

"Прислушайтесь уже к Михалкову": Сенатор Пушков привёл смелые доводы для закрытия Ельцин Центр

У Михалкова в борьбе против "Ельцин Центра" появились новые сторонники.
7 27 698
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 22:54
Пожаловаться
Сохранить

95% опрошенных россиян выступают за национализацию стратегических отраслей промышленности. Но Минфин готовит приватизацию...

95% опрошенных россиян выступают за национализацию стратегических отраслей промышленности. 
Но Минфин готовит приватизацию...
1 0 3
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 22:12
Пожаловаться
Сохранить

"Новые сновидения Шурика" - фильм-концерт который был показан по ТВ всего несколько раз

Киноконцерт был сюрпризом для самого именинника, и он был очень растроган, с интересом его смотрел, смеялся, и в шутку называл актёров негодяями.
4 2 370
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 21:23
Пожаловаться
Сохранить

О реальной почве для начала СВО. Чем Путин думал?

Так какие у него рациональные причины так настойчиво стремиться вернуть именно Украину под свою руку?
О реальной почве для начала СВО.  Чем Путин думал?
-3 167 1607
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 21:03
Пожаловаться
Сохранить

В Россию вернулся ичкериец и соратник Ахмеда Закаева Хусайн Джамбетов.

Джамбетов известен тем, что до сегодняшнего дня воевал за ВСУ в составе ичкерийского батальона. Но сейчас он оказался в России в Грозном, где его встретили со всеми почестями.
В Россию вернулся ичкериец и соратник Ахмеда Закаева Хусайн Джамбетов.
0 0 2
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 20:45
Пожаловаться
Сохранить

Депутат предложил отправлять бродячих собак на войну в Украине

В Госдуме обсуждаются поправки к закону «Об ответственном обращении с животными», который позволяет регионам усыплять бездомных собак.
Депутат предложил отправлять бродячих собак на войну в Украине
-5 4 143
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Ровно год назад Песков сказал, что Путин знает куда ведет страну

Ровно год назад Песков сказал, что Путин знает куда ведет страну
1 0 3
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 20:32
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно, но Третьяковская галерея пытается мягко, но саботировать державную волю

Стать человеком, причастным к гибели уникального шедевра - удовольствие, прямо скажем, небольшое.
Удивительно, но Третьяковская галерея пытается мягко, но саботировать державную волю
6 9 269
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
17.05.2023 20:26
Пожаловаться
Сохранить

45 миллионов россиян, живущих на 15 тысяч рублей в месяц. ЦБ разоблачил реальные масштабы нищеты в России

Согласно документу от государственного ЦБ, размещённому на сайте государственного ЦБ, у 80% (!!!) домохозяйств в России доход меньше 30 тысяч (!!!) на человека.
45 миллионов россиян, живущих на 15 тысяч рублей в месяц. ЦБ разоблачил реальные масштабы нищеты в России
10 17 902
Отправить жалобу
Укажите причину.