ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4329
Публикаций: 59905
Комментариев: 773663
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 10:21
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты хотят стимулировать врачей к борьбе с абортами

Врач, который в погоне за премией не допустит аборт, но нанесет вред здоровью или самой жизни женщины - он как, должен будет вернуть честно заработанную им премию? Или что?
Депутаты хотят стимулировать врачей к борьбе с абортами
3 4 296
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 10:07
Пожаловаться
Сохранить

«Политики в Москве могут называть нас «русскими», но мы не перестанем быть татарами»

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил о необходимости называть все народы России русскими, независимо от их национальности. Что скрывается под этим заявлением, к чему могут привести такие изменения
«Политики в Москве могут называть нас «русскими», но мы не перестанем быть татарами»
4 169 4308
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
04.12.2023 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин все время удивляется?

Почему Путин все время удивляется?
0 0 19
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
04.12.2023 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Константин Калачев. Россия прощается с въездным туризмом

В середине этого года иностранных туристов было у нас в 16,5 раз меньше, чем до пандемии. К концу года ситуация не исправилась. Пациент скорее мертв, чем жив.
Константин Калачев. Россия прощается с въездным туризмом
2 1 371
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!

Объясните родной стране, Соловьёв, Симоньян и Скабеева! Не встал ли кто на путь измены? Кстати интересно, а чем же Европа за зерно Путину платит?
Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!
5 13 842
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:23
Пожаловаться
Сохранить

У нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"

Враг расширил географию своих атак на всю территорию страны! А мы благодушествуем! А у нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"! У нас террористам - взрывникам дают сроки меньше, чем за воровство.
У нас хрен пойми какое СВО со статусом
4 2 832
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Мигрант, ударивший ребенка ножом в Питере, ранее был осуждён, но не выслан

Мурино постепенно превращается в анклав этнического криминала. Только за последние месяцы узбекские гости убили там двоих, а ещё одного отправили в реанимацию. Убийство, совершённое Айтимбетовым, в эту статистику не входит.
Мигрант, ударивший ребенка ножом в Питере, ранее был осуждён, но не выслан
5 18 1173
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 13:35
Пожаловаться
Сохранить

Богатые богатеют

Как сообщают российские информагентства, состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $38,575 млрд с начала этого года
Богатые богатеют
8 10 510
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Копить и не отдавать

Предпринимается шестая попытка отобрать «на добровольной основе» пенсионные средства у граждан.
Копить и не отдавать
8 12 3461
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 00:29
Пожаловаться
Сохранить

«Будет как в России, деньги разложат по карманам»: Лукашенко против приватизации госпредприятий, созданных трудом миллионов советских людей...

«Будет как в России, деньги разложат по карманам»: Лукашенко против приватизации госпредприятий, созданных трудом миллионов советских людей...
0 0 6
Отправить жалобу
Укажите причину.