ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4329
Публикаций: 59911
Комментариев: 773663
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!

Объясните родной стране, Соловьёв, Симоньян и Скабеева! Не встал ли кто на путь измены? Кстати интересно, а чем же Европа за зерно Путину платит?
Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!
5 13 842
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:23
Пожаловаться
Сохранить

У нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"

Враг расширил географию своих атак на всю территорию страны! А мы благодушествуем! А у нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"! У нас террористам - взрывникам дают сроки меньше, чем за воровство.
У нас хрен пойми какое СВО со статусом
4 2 832
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Мигрант, ударивший ребенка ножом в Питере, ранее был осуждён, но не выслан

Мурино постепенно превращается в анклав этнического криминала. Только за последние месяцы узбекские гости убили там двоих, а ещё одного отправили в реанимацию. Убийство, совершённое Айтимбетовым, в эту статистику не входит.
Мигрант, ударивший ребенка ножом в Питере, ранее был осуждён, но не выслан
5 18 1173
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 13:35
Пожаловаться
Сохранить

Богатые богатеют

Как сообщают российские информагентства, состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $38,575 млрд с начала этого года
Богатые богатеют
8 10 510
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Копить и не отдавать

Предпринимается шестая попытка отобрать «на добровольной основе» пенсионные средства у граждан.
Копить и не отдавать
8 12 3461
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 00:29
Пожаловаться
Сохранить

«Будет как в России, деньги разложат по карманам»: Лукашенко против приватизации госпредприятий, созданных трудом миллионов советских людей...

«Будет как в России, деньги разложат по карманам»: Лукашенко против приватизации госпредприятий, созданных трудом миллионов советских людей...
0 0 6
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.12.2023 18:53
Пожаловаться
Сохранить

Адская задача

– По рукам, – кивнул Полуэльф. – Можно только вопрос? Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, милитаристами или ещё чем похуже – а как она вас называет сейчас? – Идиотами, – печально вздохнул бургомистр.
Адская задача
1 0 7
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.12.2023 18:48
Пожаловаться
Сохранить

Ева Меркачева. Безумный рекорд: обвиняемый по экономической статье сидит в СИЗО пять лет

Проблема арестов – бессмысленных и жестоких – никуда не исчезла. Вероятно, она из тех, про которые нужно говорить много и долго, чтобы что-то решилось. Суды по-прежнему штампуют меру пресечения, не обращая внимания на обстоятельства.
Ева Меркачева. Безумный рекорд: обвиняемый по экономической статье сидит в СИЗО пять лет
3 4 840
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.12.2023 18:24
Пожаловаться
Сохранить

Авиакомпания S7 отменила все рейсы между Нижним Новгородом и Москвой

С 15 января нижегородцам необходимо будет выбрать другого авиаперевозчика
Авиакомпания S7 отменила все рейсы между Нижним Новгородом и Москвой
3 1 382
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.12.2023 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Поток денег на Украину будет идти, пока Запад надеется свалить Россию

Напишу крамольную вещь: никогда Украина не купалась в деньгах так, как сегодня.
Поток денег на Украину будет идти, пока Запад надеется свалить Россию
2 3 520
Отправить жалобу
Укажите причину.