ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62076
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.10.2022 00:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизацию в России сделали бессрочной

Объявленная президентом РФ Владимиром Путиным частичная мобилизация будет носить бессрочный характер и закончится только по решению главы государства. Больше таких полномочий ни у кого нет. Об этом сообщается  на правительственном портале
Мобилизацию в России сделали бессрочной
10 0 64
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:54
Пожаловаться
Сохранить

Российские подводные газопроводы будут уничтожены (предсказание из 2020-го)

Автор портала АПН предсказал теракты против "Северного потока" в марте 2020 года Начало 2020 года показало снижение спроса европейских потребителей на американский сжиженный природный газ (СПГ). - Напророчил  автор портала АПН Юрий Сошин два
Российские подводные газопроводы будут уничтожены (предсказание из 2020-го)
20 66 411
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:50
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчез введённый месяц назад на Украину 3-й корпус?

Есть ли у нас силы для своего контрудара? - Спрашивает  военный обозреватель Владислав Шурыгин и продолжает. - И он вызывает ещё кучу вопросов: куда же исчез введённый месяц назад знаменитый 3-й корпус? Его размотали в боях, берегут для
Куда исчез введённый месяц назад на Украину 3-й корпус?
9 1 256
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:46
Пожаловаться
Сохранить

За последнюю неделю сентября в Херсоне убиты два пророссийских политика

Украина по-прежнему безнаказанно истребляет пророссийских политиков на освобожденных территориях. Вслед за бывшим депутатом Верховной Рады Алексеем Журавко в Херсоне убит замглавы военно-гражданской администрации области Алексей Катериничев. До того
За последнюю неделю сентября в Херсоне убиты два пророссийских политика
8 0 66
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:42
Пожаловаться
Сохранить

Красный Лиман пал на следующий день после признания ДНР Россией

"Лиман пал. - Информирует  военкор Семён Пегов и  дополняет . - Неонацисты уже передвигаются по центральным улицам Красного Лимана. Проверяют документы и начинают кошмарить местных. Информация подтверждается из нескольких источников".
Красный Лиман пал на следующий день после признания ДНР Россией
9 1 93
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:33
Пожаловаться
Сохранить

Бенефициар очевиден. Кто стоит за диверсией на "Северных потоках"

Бенефициар очевиден. Кто стоит за диверсией на "Северных потоках" Сегодня Станислав Митрахович   Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве России специально для канала
Бенефициар очевиден. Кто стоит за диверсией на
11 3 60
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:26
Пожаловаться
Сохранить

Жители Красного Лимана так поверили в Россию...

В Красном Лимане укровермахт на улицах. Идет зачистка кварталов: тотальная проверка документов, отлов русских — "сепаров", "москалей", "коллаборатнов", "зрадныков". Начался грабеж и мародерство в квартирах и частном секторе. Бандеровцы
Жители Красного Лимана так поверили в Россию...
11 2 192
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:18
Пожаловаться
Сохранить

Неужели всё так запущено в МО?

Неужели всё так запущено в МО?   СМИ сообщают о том, что Шойгу взял под личный контроль процесс частичной мобилизации. Неужели всё так запущено в МО? А вот интересно, он под личный контроль и под личную ответственность не хочет взять ход СВО?
Неужели всё так запущено в МО?
10 2 80
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:06
Пожаловаться
Сохранить

Что опаснее: ядерная война или неумелая мобилизация?

https://youtu.be/Ekcon5gt8og Максим Калашников ядерного армагеддона не ожидает: вызов мобилизации для РФ гораздо
Что опаснее: ядерная война или неумелая мобилизация?
9 0 60
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.10.2022 23:04
Пожаловаться
Сохранить

Р.Кадыров о Краснолиманском кризисе, Пригожин о мобилизации и Калашников о приметах

https://youtu.be/WbbHSVZqtt0 Предприниматель и владелец компании Конкорд Евгений Пригожин высказался по вопросу очередности мобилизации граждан. Об этом сообщается на стене «Конкорда» в соцсети «ВКонтакте». *** "Я всегда
Р.Кадыров о Краснолиманском кризисе, Пригожин о мобилизации и Калашников о приметах
8 0 73
Отправить жалобу
Укажите причину.