ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62023
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 00:32
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России запретят «Палату № 6» Чехова? Политические анекдоты

  Премию Правозащитник года надо было вручать не Бастрыкину, а Пригожину: такого, как он, количества заключённых из российских колоний еще НЕ вытаскивал НИ один российский адвокат.     Журнал Time включил Владимира Путина в список 8
Почему в России запретят «Палату № 6» Чехова? Политические анекдоты
2 0 59
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 00:19
Пожаловаться
Сохранить

Как нелюбовь Путина к основателю СССР -- Ленину подхватила Маргарита Симоньян

Всё таки дурной пример Владимира Путина заразителен: теперь НЕ только он обвиняет Владимира Ленина в грехах своих предшественников -- Ельцина и Горбачева:   Т ой же кривой дорожкой пошли его пропагандисты типа Маргариты Симоньян. Так на днях
Как нелюбовь Путина к основателю СССР -- Ленину подхватила Маргарита Симоньян
3 0 50
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 23:53
Пожаловаться
Сохранить

За 30 лет капитализма Россия стала недосчитывать 31 миллион русских? ...

А Путин же рассказывал что работает в интересах русского народа..... Наверное, многие жители нашей страны уже давно заметили, что отечественное начальство уже несколько десятилетий подряд активно заигрывает с темой национализма. Если раньше о
За 30 лет капитализма Россия стала недосчитывать 31 миллион русских? ...
3 0 56
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Враг сумел нас удивить. Украина нашла ключик к ядерным силам России?

Враг сумел нас удивить. Украина нашла ключик к ядерным силам России? Сегодня MAJDI FATHI/ZUMAPRESS.COM/GLOBALLOOKPRESS За 10 месяцев СВО Украина сумела удивить Россию своими диверсионными действиями. Впору говорить о том, что Киев подобрал ключик
Враг сумел нас удивить. Украина нашла ключик к ядерным силам России?
13 28 412
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 22:33
Пожаловаться
Сохранить

Володин отметился заявлением, что Германия и Франция должны выплатить Донбассу репарации за ущерб

Володин на днях отметился заявлением, что после признания Меркель о том, что она хитрила, и использовала Минские соглашения для того, чтобы усилить Украину, Германия и Франция, как гаранты Минских соглашений, должны выплатить Донбассу репарации за
Володин отметился заявлением, что Германия и Франция должны выплатить Донбассу репарации за ущерб
12 5 81
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 22:27
Пожаловаться
Сохранить

Как признавал и решал проблемы Иосиф Сталин, и как это делает Путин?...

Если смотреть или читать крупнейшие федеральные СМИ насчет взаимоотношений между народом и властью, то может сложиться впечатление, что здесь царит полное взаимопонимание и абсолютная народная поддержка текущего курса страны.    
Как признавал и решал проблемы Иосиф Сталин, и как это делает Путин?...
6 2 60
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 22:13
Пожаловаться
Сохранить

Лживость Минских соглашений видели все, кроме Путина

Когда президент России начал плакаться , что коварная канцлер ФРГ Англа Меркель надула его с Минскими соглашениями, канал "Грамота Ярослава" решил выяснить: все ли были тогда столь наивны? Краткий поиск    показал:   тогдашний
Лживость Минских соглашений видели все, кроме Путина
3 0 28
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 22:09
Пожаловаться
Сохранить

Кириенко требует поток хороших новостей из Донбасса

Американский The Wall Street Journal огласил  свою версию встречи замглавы администрации президента Сергея Кириенко с сотрудниками по связям с общественностью из министерств и прочих госструктур. Он назвал чиновников спецназом информационной
Кириенко требует поток хороших новостей из Донбасса
1 0 20
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 21:06
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин: какая партия может выдвинуть Кудрина в президенты

Николай Платошкин: какая партия может выдвинуть Кудрина в президенты Сегодня Алексей Кудрин недавно покинул должность руководителя Счётной палаты. С этого момент в СМИ все чаще обсуждается такой вопрос, станет Кудрин кандидатом в президенты или нет.
Николай Платошкин: какая партия может выдвинуть Кудрина в президенты
6 2 62
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.12.2022 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Долой МВФ! Мы платим, за то что нас душат

Россия должна покинуть враждебные ей международные организации целее будем Фото: Imago-images.de/ Global Look Press В условиях полного международного правового беспредела нашей стране не имеет никакого смысла держаться за членство в организациях,
Долой МВФ! Мы платим, за то что нас душат
11 12 374
Отправить жалобу
Укажите причину.