ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62023
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Пустили по миру: У Киркорова отбирают самое дорогое

Пустили по миру: У Киркорова отбирают самое дорогое Сегодня ФОТО: ГРИШКИН ДЕНИС/АГЕНТСТВО "МОСКВА" Неожиданный удар в спину получил от обожаемого им "цивилизованного мира" Филипп Киркоров. В США нашлись неравнодушные люди, которые накатали на
Пустили по миру: У Киркорова отбирают самое дорогое
7 2 68
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 21:03
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Почему Запад хочет и почему Запад не сможет убить Россию

Вашингтон злится грабеж Москвы кончился Курс Запада на полное уничтожение России вызван осознанием исчерпанности компрадорской модели ее существования. В самом деле: российская государственность создавалась в далеком 1990 году — еще в недрах
Михаил Делягин: Почему Запад хочет и почему Запад не сможет убить Россию
1 1 135
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Российский герой Виктор Бут рассказывает о пытках в американской тюрьме.

https://youtu.be/_E_HbpxdvM0 Российский герой Виктор Бут рассказывает в интервью, каким пыткам он подвергался в американской тюрьме. Однообразное меню, огромные гамбургеры, картошка фри, огромные куски куриного мяса... А так хотелось чеснока,
Российский герой Виктор Бут рассказывает о пытках в американской тюрьме.
26 19 188
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 19:33
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин: будут ли россияне голосовать за ЛДПР Слуцкого

Николай Платошкин: будут ли россияне голосовать за ЛДПР Слуцкого Сегодня ЛДПР — одна из первых партий в постсоветской России. Партия не только участвовала во всех выборах, но за неё всегда на выборах в Госдуму голосовало более 5% россиян. Возникает
Николай Платошкин: будут ли россияне голосовать за ЛДПР Слуцкого
5 1 69
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 19:15
Пожаловаться
Сохранить

Почему верят пропаганде?

Почему верят пропаганде? Всегда интересовал этот вопрос. И ведь если подумать здраво и посмотреть полчаса любую политическую программу, становится понятно, что тебе врут.   Но ведь есть те, кто это смотрит годами. И мне кажется я начал
Почему верят пропаганде?
8 4 108
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 17:58
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты до сих пор пробуют хрустеть булкой царской

Это я о текстах так называемых "свободных" журналистов, а заодно ещё и царелюбов. Парадокс этих наглецов в том, что при царе они могли только хвалить царизм и никак иначе, цензура при царизме была тотальной, удушающей, гонялись даже за листовками.
Идиоты до сих пор пробуют хрустеть булкой царской
18 5 87
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 17:31
Пожаловаться
Сохранить

День Конституции

День Конституции. 12 декабря в России отмечается День Конституции. В связи с этим событием спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко решила рассказать школьникам о том, что нужно стараться как можно больше узнать об Основном законе, разобраться
День Конституции
9 5 105
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 15:53
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровская гирлянда на елке в Твери...Однако.

На новогодней елке в центре Твери заметили гирлянду с изображением Владимира Зеленского, а также Джо Байдена, Эммануэля Макрона, Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Лаймы Вайкуле. То есть тех - кто поддерживает Украину. У каждой фигурки есть
Бандеровская гирлянда на елке в Твери...Однако.
6 1 83
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Удивляет, почему ЛДПР?

Удивляет, почему ЛДПР?   Леонид Слуцкий торжественно вручил освобожденному из американской тюрьмы господину Буту партбилет ЛДПР, и я очень удивлен!   Удивлен не тому, что он сразу же ударился в политику, не удивлюсь увидев его в
Удивляет, почему ЛДПР?
16 14 201
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.12.2022 14:48
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный экономический форум призвал уничтожить домашних животных

Всемирный экономический форум планирует на международном уровне потребовать от большинства владельцев домашних животных эвтаназии своих питомцев. Тем же из них, которым будет позволено продолжить свою жизнь, придется есть насекомых. Как, впрочем, и
Всемирный экономический форум призвал уничтожить домашних животных
10 7 264
Отправить жалобу
Укажите причину.