Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3206
Публикаций: 1365
Комментариев: 84643
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение и значение известных фамилий

09.10.2014 13:11 Агутин. Фамилия образована от крестильного имени Агафон, вернее, его белорусской народной формы Агут. По-гречески Агафон значит добро , «благо». Апексимова. Если перевести эту фамилию с латинского, то получим
Происхождение и значение известных фамилий
7 8 820
Свободное падение Свободное падение
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение: Как сделать вид, что ты всем звёздам звезда

Е сть у меня приятельница. Девочка, как девочка, ну, хорошенькая, яркая, если не знать одной детали. После ее упоминания половина мужчин жаждет познакомиться с ней немедленно, вторая половина презрительно кривится, а женщины нервничают, интересуются
Мнение: Как сделать вид, что ты всем звёздам звезда
8 33 404
Свободное падение Свободное падение
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается ад от рая.

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: - Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого
Чем отличается ад от рая.
7 3 1190
Свободное падение Свободное падение
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва «озаботилась» безопасностью американских пилотов

Настойчивые призывы американской стороны в адрес Кремля обуздать своих зарвавшихся воздушных хулиганов , не достигли своей цели Москва не только не приструнила виновников, но напротив, огласила циничную и издевательскую «инструкцию»
Москва «озаботилась» безопасностью американских пилотов
11 9 304
Свободное падение Свободное падение
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Beatles"

Однажды, лет 10 назад, прочитал в инете такую фразу-признание новых поколений. Мальчик спрашивает у отца: "Папа, а "Beatles" были когда-то такими же популярными, как "Pet Shop Boys"?" Для людей моего поколения вопрос так вообще не стоял - "битлы"
6 9 322
Свободное падение Свободное падение
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польская классика - Еже Поломский и "Ко"

Дела давно минувших лет, скажите? А мелодии эти звучат по сей час! "Арлекино" помните в исполении Аллы Брисовны? А сейчас послушайте в том исполнении, котрое было "до" эры Пугачевой. Тогда - на переломе 60-70-х, о чем мы вспомнили в посте "
Польская классика - Еже Поломский и
0 6 328
Свободное падение Свободное падение
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется жить и дальше !

А я сегодня пила чай, кофе с молоком и лимонад . А вы ?  что пили ? А я сегодня , как настоящая женщина накрасилась тушью . помадой и  попудрилась пудрой  . Правда из дома никуда не выходила. а  Вы
Хочется жить  и дальше !
3 14 260
Свободное падение Свободное падение
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва: «зелёных человечков» мы отпугиваем собственным страхом

В начале апреля этого года в Литве произошла загадочная высадка российского десанта на её территорию, согласно официальному заявлению премьер-министра Альгирдаса Буткявичуса. Правда, сама по себе «высадка» получилась какая-то
Литва: «зелёных человечков» мы отпугиваем собственным страхом
28 65 1788
Свободное падение Свободное падение
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Савик Шустер создаст на Украине «КПССС»

Только не падайте в обморок и не пугайтесь, товарищи коммунисты, КПССС Шустера переводится так Комитет По Спасению Свободы Слова. Об этом было объявлено в размещённом на сайте телеканала 3S.tv., заявлении самого шоумена: «Более 30
Савик Шустер создаст на Украине «КПССС»
5 4 217
Свободное падение Свободное падение
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милонов: памятник гопнику в Петербурге будет монументом глупости и хамству

С. -ПЕТЕРБУРГ, 27 апр  РИА Новости. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов выступил против инициативы появления памятника гопнику в северной столице, заявив, что это будет монумент человеческой глупости и вопиющему
Милонов: памятник гопнику в Петербурге будет монументом глупости и хамству
3 3 420
Отправить жалобу
Укажите причину.