Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с людьми России — Николай Рерих

2016-05-15 | Автор: Rodoswet     Главная страница Послания       Наш сегодняшний разговор будет серьезным. Поэтому настраивайтесь. Кто, как не я, даст вам правдивую информацию об истинном состоянии дел на тонком
Разговор с людьми России — Николай Рерих
4 1 499
Свободное падение Свободное падение
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь причин верить в Бога от Доктора Моррисона

2016-02-12 | Автор: Rodoswet     Главная страница Законы Вселенной       Доктор Крисси Моррисон (ученый, который занимал пост президента Нью-йоркской академии наук) приводит семь причин, почему он верит в Бога:
Семь причин верить в Бога от Доктора Моррисона
2 9 496
Свободное падение Свободное падение
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаю ли я себя предателем СССР?

Скорее да, чем нет. Да, потому что моя Родина, Советский Союз, умерла, а я, принявший в своё время присягу ей на верность, не только не предпринял каких-либо практических шагов для её защиты, но даже и не думал об этом. Нет, потому что мне была
Считаю ли я себя предателем СССР?
88 482 3872
Свободное падение Свободное падение
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя бронировать современный корабль

Публикуемые статьи о корабельной броне пишутся неспециалистами, которые не знакомы с понятием метацентрической высоты, остойчивости и центра тяжести корабля. В результате все выводы далеки от реальности. Повесим тысячи тонн брони и поплывем. Килем
Нельзя бронировать современный корабль
1 0 1066
Свободное падение Свободное падение
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые странные совпадения в новейшей истории

Верите ли вы в совпадения? Или все происходящее в мире для вас вполне закономерно и поддается объяснению? Верите ли вы в то, что есть какой-то загадочный механизм, позволяющий событиям случаться именно таким способом? Публикую сборник удивительных
Самые странные совпадения в новейшей истории
20 12 203
Свободное падение Свободное падение
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что подумают другие?

Разместил(а) iltifat , Май 12, 2016 в 11:30pm Просмотр блога Что подумают другие? Из этого вопроса рождается рабы, Рабы сомневающийся в красоту собственного поведении.   Что подумают другие? Тем временем и у других тоже самый вопрос.
Что подумают другие?
3 2 142
Свободное падение Свободное падение
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо А.И.Куприна к Д.Батюшкову.О евреях.

Великие люди России о многом спорили, но столкнувшись с реалиями, были единодушны в одном вопросе. В качестве характерного примера можно вспомнить письмо известного русского писателя А.И.Куприна к Д.Батюшкову от 18 марта 1909 года, посланное из
Письмо А.И.Куприна к Д.Батюшкову.О евреях.
7 0 545
Свободное падение Свободное падение
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К. Сёмин. По поводу бессмертного фронтовика Николая Романова

10.7K чт, 12/05/2016 - 16:01 |  Johnny Mnemonic Смотреть надо не на икону и не на Поклонскую. Поширше бы надо. Каждый, кто был в Крыму, не мог не заметить, что там полным ходом (и тихой сапой) идет строительство музея-заповедника под вывеской
К. Сёмин. По поводу бессмертного фронтовика Николая Романова
4 3 220
Свободное падение Свободное падение
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё мнение: победителем «Евровидения» в этом году станет Джамала

Все знают, что прогнозы дело неблагодарное. Но, на мой взгляд, само слово прогноз не подходит для того, чтобы предугадать, кто станет победителем конкурса в этом году – слишком уж видна, даже невооружённым взглядом, его политическая
Моё мнение: победителем «Евровидения» в этом году станет Джамала
41 132 3703
Свободное падение Свободное падение
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Допинговый скандал: очередная серия

Всё, что происходит вокруг допингового скандала, связанного с российскими спортсменами, до боли напоминает хорошо срежессированный триллер, с заведомо известным результатом для его авторов. По тому, как начался и развивается скандал, можно сделать
Допинговый скандал: очередная серия
15 37 1268
Отправить жалобу
Укажите причину.