ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД

Создан: 18.08.2015
Участников : 48
Публикаций: 111
Комментариев: 3535
Владелец: Николай Федоров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Артистка Лия Ахеджакова

В свое время в Советском Союзе широко ходили эпиграммы, которые принадлежали (или их приписывали) перу Валентина Гафта. Одна из них звучала так: Всегда играет одинаково Актриса Лия Ахеджакова. Ну, чего не скажешь ради красного словца и удачной
Артистка Лия Ахеджакова
17 53 371
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЁМ В КИНО ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ !

500×350 http://www.youtube.com/watch?v=-8uRkjVXOc0 Короткометражный фильм    "КОТЁНОК"   1996 года Фильм понравится всем
ИДЁМ В КИНО  ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ !
17 18 350
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Позавчерашний" рассказ о подорожании. А не будущий ли?

Открыла  свой  дневник. Тема  написанного  когда-то -  актуальна  постоянно : подорожание.   Когда-то при Союзе  это  явление  было - ЧП.  Теперь  - обычное дело. "Вчера по ТВ объявили рост
8 21 244
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет - форточка для души ?

Только что прочитала фразу : удел несчастных - скука и телевизор. Ха! Может быть и соглашусь. Но вот твёрдо убеждена, что убежище несчастных - это интернет. Если я вижу , что кто-то очень много времени проводит тут - я знаю, что у этого человека не
Интернет - форточка для души ?
19 71 470
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕЛЕВЕСЕЛЬЕ

Бродя просторами интернета, нашла статью  о  прошлогоднем ( с13 на 14 гг) Новогоднем шоу  на ТВ  . Мне кажется  очень  интересная и справедливая  статья. Почитайте. Первоначально она  была опубликована  в
ТЕЛЕВЕСЕЛЬЕ
11 38 337
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворчу... Вернее, злорадствую.

Готовила ужин и слушала ТВ, как всегда. Там шло "Пусть говорят" Сначала хотела переключить, а  прислушалась  и ...возрадовалась. Это очень жестоко , понимаю , но я - не ангел и  на сей раз , когда надо скорбеть - я злорадствую.... Да
Ворчу... Вернее, злорадствую.
12 27 313
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я телевизор не смотрю»…

  Автор -  Валентина ЛЬВОВА    http://m.kp.ru/daily/26314.5/3192967/         опубликовано   1 Декабря 2014 14:1041 -  ниже почитайте комментарии к статье - я их  перенесла вам  сюда для
«Я телевизор не смотрю»…
13 66 815
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судилища...

Не знаю уж к какой категории отнести тех деятелей нашего ТВ, которые устраивают различные ток-шоу на темы семьи, нравственности и морали? Шоу ,на которых хорошо одетые, интеллигентного вида ( иногда очень известные ) публичные люди, обсуждают
Судилища...
5 13 243
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенные дети

Статья посвящена началу   учебного года. В новостях сюжет  о  смелой учительнице, взявшей в  свой  класс  несколько "особенных" детей  Я думаю, что , если бы  был  такой эксперимент  в нашей школе,
Особенные дети
9 24 412
ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД ТЕЛЕФЛУД и ТЕЛЕСУД
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва - песня блаженной Ксении Петербурской

До слёз... Эдуард Хиль был крещёным евреем не в первом  поколении .Чаще всего  он  приходил  помолиться  блаженной Ксении . Он  очень почитал  эту святую. Однажды он предложил священнику  создать песню ,
Молитва - песня  блаженной Ксении Петербурской
11 16 314
Отправить жалобу
Укажите причину.