Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

01.06.2020 Катрен “Переход в Новый мир будет”

01.06.2020 Катрен “Переход в Новый мир будет” Я только вам открываю Тайну! Мир этого ещё не знает! Придёт время, люди понимать станут, Что такое в жизни бывает! Люди этот год не забудут! События Эпох свернулись в точку! Переход в Новый
01.06.2020 Катрен “Переход в Новый мир будет”
1 1 258
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30.05.2020 Катрен “Карантин – изменение Сознания”

30.05.2020 Катрен “Карантин изменение Сознания” Люди сердцем переживают события! Но за милосердием стоит обман! Меняется вековое людей бытие, Власть залезла в чужой карман! Люди переценивают свою жизнь! Такого не было никогда! Люди
30.05.2020 Катрен “Карантин – изменение Сознания”
1 0 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галкин высмеял Путина. Администрация Президента в панике

Максим Галкин сделал забавное видео. Но самое смешное в этой истории не сама эта пародия, а то, что Администрация Президента перепугалась не на шутку и заставили целый ряд СМИ удалить новость и ссылку на это видео. Эффект Стрейзанд? - Не слышали.
Галкин высмеял Путина. Администрация Президента в панике
25 72 696
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство — да!

Государство да! пора прибегнуть к долгожданному мобилизационному проекту, который один способен выстоять в условиях разрухи, войны и деструкции Александр Проханов   97Оценить статью: 9 10       Несколько месяцев
Государство — да!
1 1 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

31.05.2020 Катрен “Русь проявила Волю и пусть не все”

31.05.2020 Катрен “Русь проявила Волю и пусть не все” Экватор года уже на подходе! Год не в зените, а сколько событий! Кто-то в поисках чёрного хода! Людей ждёт много открытий! За бытом жизни люди не осознали! Что 20-й переломился на две
31.05.2020 Катрен “Русь проявила Волю и пусть не все”
3 1 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Державник Путин снизил цены на газ украинцам, а "яблочник" Артемьев предлагает поднять её россиянам

Цена на газ для жителей Украины снижена на 62% по сравнению с маем прошлого года. Во многом это заслуга российских властей во главе с Владимиром Путиным. В обмен на заключение контракта по транзиту газа Киев получил 5 млрд. рублей, а сам контракт
Державник Путин снизил цены на газ украинцам, а
2 0 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследство Лукашенко. С чего начиналась Родина?

Наследство Лукашенко. С чего начиналась Родина? Максим Максимов 24.05.2020, 16:06 Эксклюзив © РИА Новости, Александр Щербак  |  Перейти в фотобанк Белорусские националисты всегда были банкротами. Все попытки создать БНР делались
Наследство Лукашенко. С чего начиналась Родина?
4 2 87
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граница на замке. В результате уничтожения турбизнеса потеря работы грозит примерно 7 миллионам человек

“Кремлевские” демонстративно борются за спасение отечественного туристического бизнеса и, как всегда, единственным освоенным ими способом: запретами. Независимые эксперты уже говорят, что путинские потуги “помочь”
Граница на замке. В результате уничтожения турбизнеса потеря работы грозит примерно 7 миллионам человек
2 0 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд

По данным Forbes Real Time, за время пандемии совокупное состояние российских капиталистов выросло на $62 млрд   до $454 млрд. У пятерых из богатейших россиян капитал вырос на $22,6 млрд, до $109,5 млрд. Больше всех разбогател в период
Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд
3 1 94
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При отсутствии чрезвычайного положения в Москве фактически отменено действие конституции

В словаре слово “дискриминация” толкуется как негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определенных прав на основании наличия какого-то признака. К признакам, становящимся основой для дискриминации могут относиться
При отсутствии чрезвычайного положения в Москве фактически отменено действие конституции
7 13 675