Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наивысшая демократия. Путин и компания окончательно избавили себя от необходимости учитывать мнение электората

Под шумок “карантинных мероприятий” россиянские власти приняли новые выборные законы, разрешающие, в числе прочего, дистанционное электронное голосование на всех уровнях. Все это глумливо именуется “применением избирательных
Наивысшая демократия. Путин и компания окончательно избавили себя от необходимости учитывать мнение электората
3 1 289
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

350 авиаэкспертов требуют нового расследования катастрофы Суперджет в Шереметьево

  5 мая я уже излагал своё  мнение о результатах расследования катастрофы Суперджет в Шереметьево ,  переданных в суд , где единственный обвиняемый - КВС Евдокимов. Из переданных в суд материалов очевидно, что следствие и прокуратора
350 авиаэкспертов требуют нового расследования катастрофы Суперджет в Шереметьево
10 14 383
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах путинской модели

Нынешняя эпидемия демонстрирует то, что на самом деле было понятно и известно уже давно, но происходящее лишь подсветило" реальность, которую невозможно закрывать помётной журналистикой и пропагандой. Крах путинской модели управления является
Крах путинской модели
8 4 284
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские либералы уникальны. Но, более уникально, отношение к ним в России

Старший пограннаряда 2725 подписчиков <button class="ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide"> Подписаться </button><button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent
Российские либералы уникальны. Но, более уникально, отношение к ним в России
0 1 80
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Степан Солженицын получил под контроль энергетику Сибири

Степан Солженицын получил под контроль энергетику Сибири   Вчера 13 тыс. дочитываний 1 мин. 15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 13 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца. 1 мин. Среднее время дочитывания
Степан Солженицын получил под контроль энергетику Сибири
1 1 226
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытым текстом 22.05.2020

Фан-клуб Анатолия Вассермана 24 245 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent
Открытым текстом 22.05.2020
0 1 92
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Колобродов: «Солженицын дожил до краха собственной идеологии»

Газета Культура Литература Алексей Колобродов: «Солженицын дожил до краха собственной идеологии» Алексей Колобродов: «Солженицын дожил до краха собственной идеологии» Алексей КОЛЕНСКИЙ 15.05.2020 На книжной полке
Алексей Колобродов: «Солженицын дожил до краха собственной идеологии»
0 1 99
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23.05.2020 Катрен “Времени мало – вам надо успеть”

23.05.2020 Катрен “Времени мало вам надо успеть” Эпидемия будет волнами! У людей изменится функция! Видно Завтра уже за веками! Можно увидеть эту проекцию! Люди бьются, не видя «Завтра»! Никто не видит на три шага вперёд!
23.05.2020 Катрен “Времени мало – вам надо успеть”
0 0 119
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что общего у нефти с дохлой лошадью?

Что общего у нефти с дохлой лошадью? К сведению Чубайса - нефтегазовый сектор это основное конкурентное преимущество России в глобальной экономике Александр Разуваев   Оценить статью: 4        Председатель правления
Что общего у нефти с дохлой лошадью?
0 1 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец лицемерия и начало оппозиции

Конец лицемерия и начало оппозиции Наша оппозиция всегда была властью Альберт Нарышкин   4Оценить статью: 4        Давайте сверим часы: вам не показалось, что мы  слишком  радуемся проблемам, которые
Конец лицемерия и начало оппозиции
0 1 55