Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оболганный. К 150-летию со дня рождения Ленина

Оболганный. К 150-летию со дня рождения Ленина В РОССИИ /  ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ  /  НОВОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  /  НОВОРОССИЯ  /  ОБЩЕСТВО 22-04-2020, 11:47 PISAREV 33428     Ленин. Владимир Ульянов Донецк /
Оболганный. К 150-летию со дня рождения Ленина
4 2 127
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космос сигнализирует Земле: мощный сигнал повторяется каждые 16 дней

КОСМОС Космос сигнализирует Земле: мощный сигнал повторяется каждые 16 дней <dl class="article-info"> 18 ИЮНЯ 2020 12774 </dl> NSF Optical-Infrared Astronomy Research Laboratory/Gemini Observatory/AURA Астрономы обнаружили мощный сигнал,
Космос сигнализирует Земле: мощный сигнал повторяется каждые 16 дней
3 3 152
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосуйство

“Кремлевские” поспешно готовятся к голосованию за изменения в ельцинскую “конституцию”, затеянные исключительно ради обнуления очередного срока путинского правления. Бессменный президент-чекист, категорически не желая
Голосуйство
3 3 328
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы загрязняли Байкао, что сейчас происходит на Байкале без китайцев

680     Торшина - путешественница 16 999 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button _size_m
Китайцы загрязняли Байкао, что сейчас происходит на Байкале без китайцев
1 1 112
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17.06.2020 Катрен “В словах Творца всегда Истина”

17.06.2020 Катрен “В словах Творца всегда Истина” Надо ко Мне Обращение поменять! Перевес сегодня на стороне Тьмы! Не надо просить, что пришлось потерять! Уйдите от людской кутерьмы! Вы уже другое Пространство! В Вас – другая
17.06.2020 Катрен “В словах Творца всегда Истина”
1 1 333
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.06.2020 Катрен “Все поколения собрались «Вместе»”

15.06.2020 Катрен “Все поколения собрались Вместе ” События накаляются! Скоро наступит Второй этап! Люди между собой разделяются! Теперь разделяет всех штамп! Через две недели Новое время! В стране есть преследование! Жизнь,
15.06.2020 Катрен “Все поколения собрались «Вместе»”
3 1 280
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В путинской РФ проводится плановая депопуляция - намеренное сокращение численности населения

С демографической политикой у “кремлевских” хронически не задается: стабилизировать рождаемость и численность населения ну никак не получается. В качестве причин происходящего путинские чиновники традиционно указывают не на падение
В путинской РФ проводится плановая депопуляция - намеренное сокращение численности населения
3 0 89
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная тайна Грефа

Главная тайна Грефа каким будет мир, который нам готовят хозяева денег Ольга Четверикова Игорь Шишкин 15 О Игорь ШИШКИН. Ольга Николаевна, какие процессы выявились во время пандемии? Ольга ЧЕТВЕРИКОВА . Очень часто в истории было, что в моменты
Главная тайна Грефа
1 1 216
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о пресловутой цифровизации

Несколько слов о пресловутой цифровизации Где вы, времена древнегреческие, когда в садах под оливами ученики постигали неторопливо мудрость, исходящую от Учителя... Эти сады Академы потом перекочевали в закрытые помещения - классы. Знания
Несколько слов о пресловутой цифровизации
1 1 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14.06.2020 Катрен “Активность – это приоритет Неба”

14.06.2020 Катрен “Активность – это приоритет Неба” Великие дела случаются! Люди не верят в это! Но Вселенная развивается! На сомнения наложено вето! Предупреждал, волна повторится! Новой стороной откроется! Невозможно отгородиться, Никто от
14.06.2020 Катрен “Активность – это приоритет Неба”
2 2 115